Помощь Изменить URL в simpla

Sopranofirst

Создатель
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
37
Реакции
2
Интересует вопрос а возможно ли поменять и как это сделать URL к примеру.
moysait.ru/catalog/mobilnye-telefony на moysait.ru/category/mobilnye-telefony ??? Для чего?? А сайт на webasyst а хочу перекинуть на симплу без редиректов чтобы тиц не потерялся
 
Интересует вопрос а возможно ли поменять и как это сделать URL к примеру.
moysait.ru/catalog/mobilnye-telefony на moysait.ru/category/mobilnye-telefony ??? Для чего?? А сайт на webasyst а хочу перекинуть на симплу без редиректов чтобы тиц не потерялся
Products немного не то, по этой ссылке более точно описано про catalog - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Сам убирал полностью себе и products и catalog.
 
Помогите проблему решить. Всё делал по инструкциям выше, получается только product убрать.Если убираю category, то сайт полностью падает.
Нужно все ссылки на сайте сделать вида site/link.html . И ещё нужно прикрутить суфикс .html ко всем ссылкам, в моём случае без суфикса вообще нет смысла юзать движок, даже с убранными product и category т.к. собираюсь переехать с другого движка, а ссылки там все site/link.html . Ручное редактирование ссылок не предлагайте, страниц много.

Ещё нужно изменить таблицу транслитерации url, где это сделать?

Версия 2.3.7
 
ИМХО, но проще редирект в htaccess сделать на новые адреса и не надо нигде ничего исправлять.
 
Т.е. с моих старых адресов на новые адреса симплы? 800+ редиректов не канает. А автоматом не получится, нужно править таблицу транслитерации создания алиасов.
 
Т.е. с моих старых адресов на новые адреса симплы? 800+ редиректов не канает. А автоматом не получится, нужно править таблицу транслитерации создания алиасов.
Да я случайно пост выше прочитал, в общем не получится через один редирект.
 
Назад
Сверху