Ищу Tamaranga freelance 2.0

  • Заблокирован
  • #12

Вложения

  • freelance1.0.zip
    3,1 MB · Просмотры: 220
Последнее редактирование:
кто ставил отпишитесь... поставил на локалку ... вроде норм потом стили css ушли... как вылечить? движок явно рабочий но судя по всему не null идет без отвязки от домена... печально а очень бы хотелось
 
  • Заблокирован
  • #14
кто ставил отпишитесь... поставил на локалку ... вроде норм потом стили css ушли... как вылечить? движок явно рабочий но судя по всему не null идет без отвязки от домена... печально а очень бы хотелось
У него нет привязки к домену и код полностью открыт, ставится так же как и доска documentroot public_html
 
Зачем сюда выкладываете 1ую ветку, если речь идет о 2ой
 
Зачем сюда выкладываете 1ую ветку, если речь идет о 2ой
второй тамары фриланс я в сети не видел... то что есть убогое не рабочее ***но

Как настроить htaccess не отображаются вопросы пользователей кидает редирект типа нет такой страницы
 
Последнее редактирование модератором:
да прописывал уже.... такое впечатление что из бд или из файлов движка файл за отображение шаблона вывода ответов удаляют... поначалу все норм потом раз и нет такой страницы))) щас логи сервака гляну

получается экспортирую старую бд с хламом всё гуд... потом опять вопросы пользователей смотреть не могу... кидает редирект тупо нет страницы в логах чисто все лишнее удалил из бд

в логах ошибок сервака только на аватарки отсутствующие ругается

нашел рабочую не битую бд к этой тамаре... с ней всё гуд... только беспокоит что со временем в вопросы зайти не могу

Еще корневая папка должна быть public_html в папке install лежит нормальная база
да это все знаю...хз... вроде все норм прописал... не вася ведь жопорукий... уже с этими скриптами собаку съел... посмотрим... че будет... если интерестно можешь глянуть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.... на этом домене пытаюсь тестить

если все гуд потом шаб кривой перерисую... функционал только оставлю... но пока терзают смутные сомнения.... не нравятся мне эти непонятные косяки....не верю я в доброту разрабов тамары....не может быть что стучалок не было...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Заблокирован
  • #19
получается экспортирую старую бд с хламом всё гуд... потом опять вопросы пользователей смотреть не могу... кидает редирект тупо нет страницы в логах чисто все лишнее удалил из бд
Еще корневая папка должна быть public_html в папке install лежит нормальная база
 
  • Заблокирован
  • #20
если все гуд потом шаб кривой перерисую... функционал только оставлю... но пока терзают смутные сомнения.... не нравятся мне эти непонятные косяки....не верю я в доброту разрабов тамары....не может быть что стучалок не было...
Они мне ее сами отдали за бесплатно
 
Назад
Сверху