13 января Лаборатория Касперского объявила о выходе бесплатного продукта "Kaspersky FREE!"

Да, он может бесконфликтно работать на одном компьютере с защитой от других вендоров и заодно показать сколько всего прочего нехорошего она пропускает.
ВАУ, да уж... это видимо единственный антивирь который такое может? ))
разочаровался я в Майкрософтском Антивире - жутко тормозил комп (хотя поидее не должен был)
Придется посмотреть, А на сервер встанет?
 
Имхо каспер очень тяжелый. Пробовал пару раз ставить но не прижился. + настройки непонятные. В нод32 все как-то попроще и полегче
 
Отказался от Касперского лет 10 назад. Жить стало проще :)
 
А в пользу чего? Может посоветуете антивирь недорогоё или бесплатный. Очень буду благодарен если пойдет под сервер 2008
 
Ставил AVG Free, но тоже слегка тормознутый. В последствии перешел на Panda Cloud Antivirus. На сервер ничего не ставил, так как у меня крутится только БД, и кроме меня туда никто не заходит.
 
А про 360 Total security кто что может сказать?
Нашел в поиске. Рекламка красивая. но ловит ли?
 
В зоопарке 200 машин, i3 4gb ssd win7 как ушли с лиц. каспера на доктор веб, хотели it службе памятник поставить..год не продержался каспер!
 
Может посоветуете антивирь недорогоё или бесплатный.
Много лет использую сам и ставлю клиентам Comodo, уровень защиты удовлетворяет. Бесплатно. Также можно найти бесплатную версию Comodo Internet Security
 
Для частного случая проще пользовать журнальные коды для KAV, в сети они в свободном доступе.
 
Назад
Сверху