13 января Лаборатория Касперского объявила о выходе бесплатного продукта "Kaspersky FREE!"

С продажами все так плохо?
 
Если кто сравнивал с другими бесплатными аналогами (Avast и пр.), поделитесь впечатлениями, пожалуйста
 
Сначала мы его установим, потом он скажет, что он троян, а следом будет воровать наши фото и просить за них выкуп. В общем, давайте все перейдем на windows 10 и поставим себе косперского.
 
Пока нормально 10 не сделают, переходить не буду. И вообще *nix рулит
 
Каспер тяжеловат, но работает грамотно. Мне кажется основной доход от корпоративных клиентов, для дома все бесплатное. Все равно не совсем понятно что дает бесплатная версия Касперскому, может держать нишу, чтобы не заняли другие?
 
Каспер тяжеловат, но работает грамотно. Мне кажется основной доход от корпоративных клиентов, для дома все бесплатное. Все равно не совсем понятно что дает бесплатная версия Касперскому, может держать нишу, чтобы не заняли другие?
Чистый маркетинг. Бесплатная версия будет работать и периодически напоминать о том, что возможна более лучшая защита. И обязательно, определенный процент, допустим 3 - 5 со временем купит. Для Касперского это дополнительный канал продаж.
 
Хорошая новость, будет альтернатива авасту
 
Я не допускаю к себе такой вирус как "Касперский":D
 
Чистый маркетинг. Бесплатная версия будет работать и периодически напоминать о том, что возможна более лучшая защита. И обязательно, определенный процент, допустим 3 - 5 со временем купит. Для Касперского это дополнительный канал продаж.
))) Согласен
 
Встроенного, что идет с виндой, хватает рядовому пользователю. Продвинутые же знают лучшие решения.
 
Назад
Сверху