Шаблон Каталог шаблонов PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GreenTech - Shopping Responsive Prestashop Theme
28bb7e2d-f6d2-49a7-be3f-431b1e5355f1

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так @wilfredo , реально, харе тянуть это всё с помоек и сюда выкладывать. Это же, касается и всех остальных. Хотите поделиться - выкладывайте на облако: mail.ru, Яндекс Диск, Гугл диск, DropBox, а не на всякую хрень, в которой полно рекламы.
При нарушении, посты будут удаляться и следом идти наказание!
 
Последнее редактирование:
Nikado - Responsive Prestashop Theme
e04293ec-ae51-4deb-9bb6-e0d9291c7478

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

<-------------- добавлено через 175 сек. -------------->
Так @foxkrim, реально, харе тянуть это всё с помоек и сюда выкладывать. Это же, касается и всех остальных. Хотите поделиться - выкладывайте на облако: mail.ru, Яндекс Диск, Гугл диск, DropBox, а не на всякую хрень, в которой полно рекламы.
При нарушении, посты будут удаляться и следом идти наказание!
О каких помойках Вы говорите? У меня купленный доступ на elements.envato.com, все шаблоны чистые, постоянно обновляются с
themeforest,все ссылки на шаблоны находятся только на mail.ru, Яндекс Диск! Покажите мне хотя бы одну ссылку на мои шаблоны которая ведет на всякую хрень, в которой полно рекламы?
 
Nikado - Responsive Prestashop Theme
e04293ec-ae51-4deb-9bb6-e0d9291c7478

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

<-------------- добавлено через 175 сек. -------------->

О каких помойках Вы говорите? У меня купленный доступ на elements.envato.com, все шаблоны чистые, постоянно обновляются с
themeforest,все ссылки на шаблоны находятся только на mail.ru, Яндекс Диск! Покажите мне хотя бы одну ссылку на мои шаблоны которая ведет на всякую хрень, в которой полно рекламы?
Прошу прощение, немного ники перепутал)
 
У кого есть шаблончик на тему "Доставка быстрого писания" или "Ресторан" "Доставка питания" поделитесь не будьте редисками :)
<-------------- добавлено через 591 сек. -------------->
Может у кого завалялась тема
Fast Foods Mega Store
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
достаточно мощно обновился Варехауз
для 1.6 до 3.8.6 + для 1.7 до 4.1.4

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху