Поиск Запросы на шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую. Помогите найти шаблон магазина купальников.
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду очень признателен.
 
Привет. У кого есть шаблон для магазина детских товаров. Можно такой, только обновленный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем привет!
Устал уже искать подходящий шаблон. Нужен шаб на 1.6 для интернет-магазина детских игрушек похожий на сайт bezaza.ru . Т.е. чтобы все блоки были в оригинальных рамочках, названия вкладок тоже с дизайном. Всякие прикольные мелочи типа ярких прорисованных стрелочек, ползунков, звездочек, кнопочек. Там даже разделительная линия не просто тупо линия, а какая-то необычная лента, нарисованная дизайнером. А что я вижу в шаблонах на Prestashop? Вообще кроме простоты и унылости - ничего. Вообще никаких элементов дизайна сайта. Перетасовали блоки по разным местам и вуаля - готов новый шаблон. Некоторые, популярные тут шаблоны, даже проще стандартного, хотя казалось бы ... Я про Warehouse и Transformer. Кто ими пользуется? Вас все устраивает в их дизайне? Ничего не переделывали?
На addons тоже нечего особенного не увидел. Причем, больше всего понравился единственный бесплатный там шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Наверно самый оригинальный из всех, но по структуре какой-то запутанный. Зато дизайн на 5!
 
Доброго дня!
Пожалуйста, помогите найти PrestaShop SuperShop 2.8.6 или 2.8.7 (выпущенный 06.02.2016 -> исправлена ошибка для вертикального MEGA МЕНЮ).

Спасибо!
 
Поделитесь, пожалуйста, Warehouse 3.7.1
В ней исправлен ряд багов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху