Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите хороший модуль для создания карты сайта, раньше стоял модуль и работал, но при переходе на https модуль стал писать кривые линки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дублирует имя домена в адресе или подскажите, как победить?
подскажите, как победить? хочу создавать карту сайта в формате яндекс
 
You have the module from knowband that will do everything, also Prestashop will make an module but i think only free for 1.7 version
Hi, i wan't module for prestashop 1.6, do you know about any? I don't want to upgrade to prestashop 1.7 because after upgrade i will lose compability with older modules, .... :/
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!






I need PS 1.7.X version Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Народ, есть модуль Slider Revolution из темы Transformer, версия 5.4.2, он вообще-то для PS 1.7, может кто-нибудь взяться, чтобы адаптировать его для PS 1.6?
Я смотрел исходники, изначально там есть возможность установки в 1.6, просто автор темы его немного изменил, в основном закомментил некоторые строки. Я сам до конца не разобрался с этим, так что нужна помощь зала. Потом если что выложим здесь.

UPD: через жопу, но поставил я его на 1.6. Если кому интересно - обращайтесь, расскажу как

UPD1: А вот есть у кого-либо плагины к этому слайдеру?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Подскажите как допилить модуль wish list на 1.6 , чтобы инфа по товарам желаемым выдавалась более обобщенно а не по каждому клиенту отдельно?
Ну или импорт какой-то сделать чтобы можно было в экселе какой-то провести анализ. Может кто-то допилит за разумные деньги ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху