Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разыскивается модуль слайдера (карусели) товаров из определенной категории, что бы вставить в левую/правую колонку сайта.
RevolutionSlider для этой цели "самую малость" монструозен, да и не понял я как его заставить выводить хотя бы название и цену товара в слайде.
В идеале, хватило бы модуля "товары из той же категории", но не понимаю, как его на главную затащить (с другими модулями получается, а вот с ним нет).
 
À la recherche de:

Module Products Search Pro

Merci d'avance
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
вряд ли кто-то поделится этим модулем. я устанавливал что-то подобное себе в магазин но он на 1.7
да мне бы любой. задача подружить цели в гугл с ИМ. стандартный модуль вроде стоит правильно, но цели не отрабатываются
 
Ищу Url cms produits categories modifier или на подобие может подскажите, надо страницы cms сделать после домена, спасибо.
 
Разыскивается модуль слайдера (карусели) товаров из определенной категории, что бы вставить в левую/правую колонку сайта.
RevolutionSlider для этой цели "самую малость" монструозен, да и не понял я как его заставить выводить хотя бы название и цену товара в слайде.
В идеале, хватило бы модуля "товары из той же категории", но не понимаю, как его на главную затащить (с другими модулями получается, а вот с ним нет).
нужно подпиливать модуль и добавить хук displayHome , но там заминка так как нужно оприделить на какой 1 товар будут "товары из той же категории".

еще есть такое Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху