Поиск [old] Запросы модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
hi,
ho bisogno : Attribute Wizard Pro V1.8.0.1

Qualcuno ha questo modulo?
 
Это называется вам предложили инструмент, а с помощью беговой дорожки собрались идти в магазин.
Кто будет делать что то проще если инструмент уже есть? Есть альтернативные, но они явно не проще, если git уже считается сложным)))

Спасибо за хорошую идею.
Действительно, зачем идти в магазин, если все можно сделать на беговой дорожке - дома.
Мне нужно отслеживать изменения в престе (базе и каталогах), но ведь это все будет делаться на локальной машине.
Никто же не будет экспериментировать на готовом сайте.
А на локальной машине можно все это реализовать с помощью очень простой программы.

Я просто не специалист по веб-программированию, а простой прикладной программист и мне легче работать не с SQL, а с Dbase.
Был раньше такой язык Clipper, сейчас xHarbour.
Но ведь никто не мешает мне загнать дамп сайта в DBF и там уже с ними работать. Мне же не надо изменять ничего в базе, достаточно проводить сравнение баз.
Ну а с каталогами сайта на локальном диске вообще проще всего. Сравнение по файлам и сравнение файлов.
Буду делать. Если есть желающие, можете помочь с постановкой задачи (необходимым функционалом и способом его реализации).
Но пожалуй это лучше делать в личке, чтобы не флудить в этой теме.
На этом вопрос с модулем закрываю. Разве что кто-то захочет написать такой модуль. Я думаю он будет интересен многим.
Готов помочь, чем смогу.
 
Всем привет! Нужен модуль Заказа в один клик (не покупки, а заказа прям со страницы товара), ссылка на пример:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здесь выкладывали пару вариантов, но оба не работают..при отправке формы выдает fatal error...
Поделитесь, плиз, у кого есть.
Спасибо)
 
Всем привет! Нужен модуль Заказа в один клик (не покупки, а заказа прям со страницы товара), ссылка на пример:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здесь выкладывали пару вариантов, но оба не работают..при отправке формы выдает fatal error...
Поделитесь, плиз, у кого есть.
Спасибо)

Привет! @chicomad Есть только это. Недавно протестил, работает на ура. Модуль официальный
 
Ищу модуль "предзаказ", для заказа товара, которого нет в наличии, но он доступен "под заказ".
Посоветуйте, какие есть варианты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху