Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexpro2011

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
127
Реакции
292
Последнее редактирование модератором:
Подскажите как бороться с ссылками подобного рода на PrestaShop ed.net/index.php?id_category=23&controller=category
можно ли как то исправить данное написание категорий и товаров?
включить в настройках ЧПУ
 
Доброго времени суток. Вопрос задавал в соседней ветке, но там молчат.
Подскажите пожалуйста, как в модуле onepagecheckoutps включить компактный режим, т.е. чтобы блоки размещались в 3 колонки. Сейчас по умолчанию стоит в одну колонку, никак не могу найти, где это включается.
Всем откликнувшимся огромное человеческое спасибо и лайк на удачу :)
 
Dropshipping Module

Модуль для автоматической отправки письма поставщику, со всей информацией о новом заказе.
Модуль позволяет отправлять два файла PDF в письме, delivery Slip and a dropshipment order.
Гибкие настройки, возможности настройки отображения и скрытия деталей в PDF документах.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Модуль Stickers & Labels (BELVG)
Прикрепление ярлыков к изображениям товаров - новинки, скидки и т.п.
  • применение стикеров к любым продуктам
  • отображение в каталоге, поиске, на домашней и странице продукта
  • любое количество стикеров для продукта
  • загрузка собственных изображений стикеров
  • возможность настройки позиции стикера
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот нашел модуль хороший для SEO, позволяет проставлять каноническую ссылку для страниц (тег "canonical") , тег "hreflang" и "noindex" .
листинг товаров - позволяет закрыть все фильтры blocklayered, 1 выдача дефолтная под индексацию , особенность - пагинация сохраняется и ссылка с фильтрами будет на страницу с пагинацией .
i love likes :) too
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • faktiva_seotk.zip
    27,2 KB · Просмотры: 181
Command Manager (Free) module that allows you to print your orders with "Payment Accepted" status in a few clicks, as well as to change their bulk status to "Delivery Outstanding".
 

Вложения

  • pp_manager_small.zip
    53,3 KB · Просмотры: 112
Привет всем, подскажите пожалуйста при помощи чего можно добавить процент к цене в комбинациях товаров? может есть какой нибудь модуль который меняет цену по каждой из разновидностей?
Моя проблема заключается в следующем: Есть товары с комбинациями в нише чай 100 грамм, 250 грамм, 500 грамм и 1 кг
Как мне добавить % к цене с разу на все комбинации?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху