Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexpro2011

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
127
Реакции
292
Последнее редактирование модератором:
теперь не нужно платить 100 баксов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


простой, но классный и бесплатный модуль

отображающий атрибуты товара на странице категории (единственное условие - атрибут должен быть радиокнопками)

работает на Престе 1.6.1.10 и Варехаузе 3.8.2

upload_2016-12-9_16-47-2.png
 

Вложения

  • categorycombinations-show product attribute combinations in directory listing.zip
    8 KB · Просмотры: 264
У вас как я понял такой же модуль как и у меня - 1.2.0
У меня работает, по части функционала нормально. А вот визуально вот такая штука как на картинке.
И никак не могу поправить.

27.12.16
Чтоб кнопка органично легла в блок цены надо в файле orderinoneclick.tpl модуля по адресу site.com/modules/orderinoneclick/views/templates/front

В строке (у меня 120) <span class="button btn btn-default standard-checkout button-medium"
вписать вместо 168px вписать 100%

Шрифт еще не поправил - недоразбирался)))
 

Вложения

  • one.png
    one.png
    37,3 KB · Просмотры: 222
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно самому сделать необходимый виджет трекинга Новой Почты и встроить его в нужную страницу сайта

Совершенно верно, но:

1. Там не возможности задать начальную точку отправления груза. Как и что клиент будет считать не зная откуда едет груз?
2. Нет выбора отделения с возможностью передать все значения в движок. Нет кнопки выборки полученных результатов.
3. Неизвестно как будет вести ваш сайт если сервер НП будет недоступен. Может покрыться ошибками просто упасть к примеру, а если этого не произойдёт интересно как к этому отнесутся потенциальные покупатели увидев не рабочие кнопки в процессе оформления заказа.

В таком виде виджеты безполезны

Модуль всё это решает.
 
в мозиле модуль не работает, нажимаешь "выбор отделения" появляется окно с гугловской картой, ни города не выбрать, ни отделения не показываются. В хроме всё норм.

Работает, нужно согласиться с запросом определения местоположения
 
Работает, нужно согласиться с запросом определения местоположения
Если согласиться с запросом - работает.
Но, бОльшая часть клиентов "тугие", и наврядли они заметят этот запрос и правильно ответят на него.
Можно ли сделать так, чтоб и без запроса на определение местоположения отображались отделения на карте?
 
Последнее редактирование:
Если согласиться с запросом - работает.
Но, бОльшая часть клиентов "тугие", и наврядли они заметят этот запрос и правильно ответят на него.
Можно ли сделать так, чтоб и без запроса на определение местоположения отображались отделения на карте?

Нет нельзя. Это можно сделать только в настройках браузера во вкладке приватность

Конфиденциальность это первое что вызывает озабоченность, когда вы говорите об отправке информации о вашем физическом положении на веб-сервер. В API геолокации говорится прямо: «браузеры не должны отправлять информацию о местоположении на сайты без специального разрешения пользователя». Иными словами, обмен информацией о вашем местоположении происходит всегда с вашим участием. Если вы не хотите, обмена не будет.
 
Поделитесь модулями для генерации SEO тайтлов и метатэгов
Для версии 1,5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху