Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexpro2011

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
127
Реакции
292
Последнее редактирование модератором:
Модуль SMSOrder.
Позволяет отправлять сообщение о новом заказе на мобильный телефон через популярный сервис SMS.RU, где до 5 сообщений на свой номер телефона в сутки - бесплатно. Сообщение может быть произвольной формы. Поддерживается несколько типов переменных:
{id_order} - ID заказа
{lastname} - Фамилия заказчика
{total_paid} - Сумма к оплате в заказе
{payment} - Метод оплаты
{city} - Город куда необходимо доставить заказ.

Например: "Поступил заказ N{id_order}. Покупатель {lastname} из города {city}. Общая сумма {total_paid}, оплата {payment}"


Модуль писал под свой проект. Работает на Presta 1.6.1.0 и более поздних версиях. На чуть более ранних скорее всего также работает, но я не тестировал.


Ссылка на скачивание:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Скриншот административной части:

HqIDfBW3BXU.jpg



Readme.txt модуля с подробной инструкцией можно прочитать по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Этот модуль только админу отправляет смс? а если нужно чтоб клиенту отправлял, какой посоветуете?
 
Этот модуль только админу отправляет смс? а если нужно чтоб клиенту отправлял, какой посоветуете?

В модуле PrestaSMS (бесплатный, с сайта PrestaSMS.com) есть возможность отправки СМС и клиентам, и админу. Первоклассные каналы отправки СМС. Оплачивается стоимость передачи СМС - 1...2 евроцента за штуку (т.е. примерно рубль РФ по нынешнему курсу). Есть привязка автоматической отправки к смене статусов, а также отправка вручную со страницы деталей заказа в админке престы.
 
В модуле PrestaSMS (бесплатный, с сайта PrestaSMS.com) есть возможность отправки СМС и клиентам, и админу. Первоклассные каналы отправки СМС. Оплачивается стоимость передачи СМС - 1...2 евроцента за штуку (т.е. примерно рубль РФ по нынешнему курсу). Есть привязка автоматической отправки к смене статусов, а также отправка вручную со страницы деталей заказа в админке престы.

Этот модуль я пробовал, не хочет отправлять смс. (если просто отправить с него смс из админки то работает), но не отправляет смс после совершения заказа, думаю что возможно это из-за модуля onepagecheckoutps216. Писал в их техподдержку помочь не смогли, просили ftp доступ на сайт зачем то.
 
Этот модуль я пробовал, не хочет отправлять смс. (если просто отправить с него смс из админки то работает), но не отправляет смс после совершения заказа, думаю что возможно это из-за модуля onepagecheckoutps216. Писал в их техподдержку помочь не смогли, просили ftp доступ на сайт зачем то.

Видимо, чтобы вручную попробовать подправить.
 
Этот модуль я пробовал, не хочет отправлять смс. (если просто отправить с него смс из админки то работает), но не отправляет смс после совершения заказа, думаю что возможно это из-за модуля onepagecheckoutps216. Писал в их техподдержку помочь не смогли, просили ftp доступ на сайт зачем то.
Этот модуль срабатывает на конкретный статус заказа. И он нормально работает. Смотри, что там у тебя накручено.
 
Добрый день, уважаемые. Есть 3 модуля, купленных на аддонсах за хорошие деньги. Это: 1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, 2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто сможет занулить-прошу обратиться в личку.
 
Product Customization Module 5.2.4 - Легко добавить функцию настройки внешнего вида продукта, для ваших клиентов на любой странице продукта..
Новая складчина :sun:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Посмотреть вложение 75410
Скачать для теста выложенные ранее мной версии:

Ну для чего использовать такие обменники, с которых и скачать невозможно?

У кого есть данный модуль или похожий ??? Модуль Product Reviews Advanced PRO + Reminder + User Profile
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Этот модуль только админу отправляет смс? а если нужно чтоб клиенту отправлял, какой посоветуете?

Да, модуль для администраторов. У меня нужды отправлять смс клиентам не было никогда. Так что тут порекомендовать ничего не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху