Модуль [old] Каталог модулей PrestaShop 1.5 - 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexpro2011

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
127
Реакции
292
Последнее редактирование модератором:
как-то не очень, кривой модуль толкать за деньги.
Да? Ну сделай подобный не кривой виджет, например, для одноклассников.
Я готов купить его у тебя за 150 руб, чтобы тут бесплатно всем выложить, договорились?
 
Опять 25? Зачем выкладывать мои модули?

Так модуль то собственно он и не выложил или по крайней мере я не заметил. А выложил он бесплатный плагин на основе которого ты сделал модуль.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да? Ну сделай подобный не кривой виджет, например, для одноклассников.
Я готов купить его у тебя за 150 руб, чтобы тут бесплатно всем выложить, договорились?
Дело не в том, сколько он стоит и т.д. а в том, что данный модуль, раньше работал через один сервис, в нем есть бесплатный скрипт этого виджета, автор с этого скрипта и сделал модуль, который даже поленился переписать под новую систему инстаграма и даже после той инструкции, которую предоставляет автор, у меня этот плагин так и не заработал и мне пришлось использовать тот бесплатный скрипт. Вопрос - зачем автор берет за него деньги, если он нифига не работает нормально?
 
Дело не в том, сколько он стоит и т.д. а в том, что данный модуль, раньше работал через один сервис, в нем есть бесплатный скрипт этого виджета, автор с этого скрипта и сделал модуль, который даже поленился переписать под новую систему инстаграма и даже после той инструкции, которую предоставляет автор, у меня этот плагин так и не заработал и мне пришлось использовать тот бесплатный скрипт. Вопрос - зачем автор берет за него деньги, если он нифига не работает нормально?
Купил - выложил, ещё доработаю его и буду продавать, а то как-то не очень, кривой модуль толкать за деньги.
Если купили, то почитайте на по ссылке на страницу модуля, которую сами тут выложили, что там новая версия, которая работает с изменениями в API Instagram от 17 ноября 2015 г. И если Вы легальный покупатель, то легко можете скачать новую версию в личном кабинете. По поводу "кривости" модуля. Есть один недостаток в нем, не работает на сайтах использующих протокол HTTPS, но и этот вопрос решаем при обращении через форму контакты. И да, модуль на основе бесплатного скрипта, но если в модулях Prestashop используются бесплатные технологии google, Яндекс, социальных сетей и прочих сервисов, то это не говорит о том, что и модули должны быть бесплатными.
 
Если купили, то почитайте на по ссылке на страницу модуля, которую сами тут выложили, что там новая версия, которая работает с изменениями в API Instagram от 17 ноября 2015 г. И если Вы легальный покупатель, то легко можете скачать новую версию в личном кабинете. По поводу "кривости" модуля. Есть один недостаток в нем, не работает на сайтах использующих протокол HTTPS, но и этот вопрос решаем при обращении через форму контакты. И да, модуль на основе бесплатного скрипта, но если в модулях Prestashop используются бесплатные технологии google, Яндекс, социальных сетей и прочих сервисов, то это не говорит о том, что и модули должны быть бесплатными.
Всё видел, читал и делал) Покупал я пару дней назад, так что, новая версия. А вот насчет ssl, можно сразу указать, т.к. ИМ без ssl, превращается в каталог) P.S. Файл кэша, который нужно почистить, его у меня не было, после всех манипуляций, я плюнул, взял тот скрипт и за минуту прикрутил его.
 
Не знаю был ли этот модуль на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Модуль корзины Block sliding cart, ver 1.7.0

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На звонилки и стучалки не проверял. Есть проблема с отображением названия товара но проходит после перезагрузки страницы.

Свои переводы на украинский и русский также выкладываю. Перевод делал совместно с Google Translate.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PS Проблема с отображением названия товара была решена заменой кода в файле "BlockSlidingcard-json.tpl" который размещен по пути /modules/blockslidingcart/views/templates/hook

123.JPG

Вот код который нужно вставить : "{$product.name|html_entity_decode:2:'UTF-8'|escape:'html'}",
 
Последнее редактирование:
And here is new free module Price Alert - Follow the Price :

price-alert.png

This free module will allow your customers to easily create price alerts on products and combinations. They will receive email when price drops below this indicated threshold.

Not only is this a powerful incentive for them to return to your shop, but it also gives you interesting information - email addresses and expected price. You can use it to optimise your pricing strategy or for other marketing purposes.

Module itself doesn't have any functionality to export price alert data, but it is integrated with DataKick module - your price alerts data will be available for creating lists, xml exports, inline editing and mass updates just as any regular record type. Minimal required version of datakick module is 1.4.1
 

Вложения

  • datakick-1_4_1.zip
    240,4 KB · Просмотры: 116
  • pricealert.zip
    122,3 KB · Просмотры: 151
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху