скрипт перехвата доменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где можно посмотреть списочки хороших доменов и их цену? Интересно прикинуть на сколько это выгодно.

На sedo.com можете посмотреть и сравнить :)
К ста там же можете их и продать )
 
Скриптов не знаю, но есть ресурсы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где можно подать заявку на освобождающийся домен и, собственно, перехватить его.

Сам пробовал?! Я сколько раз пытался через ник аукцион взять домен - ни разу не успел никакой регнуть, постоянно всё забито кем то другим в итоге:(
 
Сейчас перехватывать хорошие доменные имена, практически бестолку. Так как регистратор не будет регить домен на год, а сразу на 10-15 лет вперед, если не дольше.:) Здесь выход я вижу только один - не гоняться за существующими доменами, а регить свои собственные, подобрав удачное, на ваш взгляд сочетание слов, фраз, букаф и тд.:) Да, домен не будет коротким (короткие имена все заняты уже практически), но зато он будет легкозапоминаемым. Интернет шириться и растет, и скоро за длинными доменами тоже начнется охота.:read: Действуйте!:yahoo:
 
мне просто любопытно - удалось ли кому-либо перехватить таким образом что-то стоящее и если да, то с какой попытки? отпишитесь здесь, пожалуйста
...я как-то тоже загорелся идеей скрипта бэкордеринга, но почитав побольше информации по этой теме решил, что практически нереально что-то выхватить у таких монстров как pool.com и др. через godaddy удалось перехватить три LLLL.com и то, наверное, случайно
 
Этот скрипт еще с лета не работает... на кликах поменяли алоритм и апи не пашет
 
мне просто любопытно - удалось ли кому-либо перехватить таким образом что-то стоящее

цели подбора доменов могут быть очень разные...
если знать где рыться, то можно находить очень хорошие старые домены с высоким трастом. но такие домены обычно подбирают для подъема на них проектов, а не для перепродажи.
 
На _http://odditysoftware.com/ есть неплохие списки экспайрящихся доменов. Хоть страница и тяжёлая, но инфа пригождается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху