скрипт перехвата доменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да я так и подумал -у меня знакомый в начале года очень плотно сел в эту тему - но быстро скис - говорит там всего неск. человек весь биз держат, а кто еще пытается там что-то урвать - довольствуются крохами с барского стола.
В общем, кто хочет плотно этим заниматься - открывайте свою контору - регистратор. Выхолоп пойдет не раньше чем через год - когда начнут кончаться сроки у доменов, зареганных через вашу контору :(
 
В украине очень плохо с доменами .ua для ее регистрации нужно либо торговую марку сделать либо же ТОВ с названием.
Так вот - сделали тов ГО ОГЛЕ и зарегили google.ua теперь гугл не может им ниче сделать).
В украине можно перехватывать домены и на этом деньги зарабатывать.
 
щас не реально что либо перехватить ибо регистраторы сами свои домены перехватывают

а пока RU-CENTER аукцион не ввел, я тогда написал небольшую прогу на Delphi :)

с помощью нее перехватил множество хороших доменов

а теперь(уже как давно вообщем-то) с появлением аукционов и желанием регистраторов нажится - imho тухляк!
 
В украине очень плохо с доменами .ua для ее регистрации нужно либо торговую марку сделать либо же ТОВ с названием.
Так вот - сделали тов ГО ОГЛЕ и зарегили google.ua теперь гугл не может им ниче сделать).
В украине можно перехватывать домены и на этом деньги зарабатывать.

Домены второго уровня в .ua регистрируются на основании либо владения торговой маркой, либо заявки на регистрацию торговой марки (так быстрее получается, потому что ТМ делают очень долго -- до двух лет). ТОВ (ООО) с названием недостаточно.

Далее, споры по доменным именам разрешаются через WIPO и шансов удержать спорный домен у украинской компании немного. Гугл пока довольствуется google.com.ua, но это до окончания процедур, наверняка отберет google.ua, и вряд ли владелец ТМ "ГО ОГЛЕ" получит компенсацию. Так что с заработком денег на киберсквоттинге все не так радужно, и это к лучшему.
 
скажите кто смог запустить кликдоменовский скрипт ? прописал доступы , в админке включил апи кей, пробовал на инфовском свободном домене , нерегит нифига .
 
с этим-то в целом понятно.

мне интересно вот что:
тестировал ли кто-нибудь скрипт (или хотя бы просматривал код) для автоматической проверки в estdomains, который выложил kosok?

а то запустишь его, а он твой пароль тут же какому-нибудь доброму человечку отправит...
Присоединяюсь к просьбе. Я вот лично поставил его - прописал данные, а в ответ только ошибка 110 - стрёмно как-то. Проверьте, пожалуйста, еще кто-то этот скрипт.
 
А где можно посмотреть списочки хороших доменов и их цену? Интересно прикинуть на сколько это выгодно.
 
Это не выгодно :D
на auction.nic.ru
 
кликдомеиновский скриптик у меня работал
возможно были изменены поля для регистрации, в таком случае его необходимо подправить

ГДЕ находится АПИкей?
ОТВЕТ:

заходим в аккаунт, далее в Profile settings
там есть пункты
API key и API
API - включаем, нажатием ON
если поле API key пустое, то создаем сами свой апи кей
 
каким образом

как вобще ентот скрипт воркает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху