скрипт перехвата доменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и стараются кинуть нашего брата. Но мы ведь не в танке родились, ведь так же? У нас есть контмеры которые позволяют достойно реагировать на всякие там козни. Один из пример тому - скрипт описанный выше, который сграбливает домены. (Описание остальных примеров контмер см. в других темах форума :D ) :cool:
 
  • Заблокирован
  • #12
хотел вот регнуть освобождающийся - MHQ.RU, фиг - заняли уже(
 
Надо же было сначала почитать советы тут написанные. Вот вам ещё одно доказательство полезности этого форума.:cool:
 
Хорошие освобождающиеся домены перехватываются мгновенно в любой зоне. Как написано выше - делают это сами регистраторы. Поэтому никакой скрипт вам не поможет.
 
Но это админам прикольно! а вот если у человека есть фирма с названием, и он должен платтить бешеные деньги для того, чтобы выкупить то ходовое название для себя!
 
Хорошие освобождающиеся домены перехватываются мгновенно в любой зоне. Как написано выше - делают это сами регистраторы. Поэтому никакой скрипт вам не поможет.

Согласен полностью! Возмите к примеру домен с ПР5 не клееный, который будет освобождаться, а потом посмотрите на время его освождения и новой регистрации. вы увидете результат секунда освобождения есть секундой регистрации. Поможет ли Вам скрипт в такой ситуации?

У сайтов перехватчиков такие как ПУл и Снейп существуют договора с регистраторами, и регистраторы при освобождении хороших доменов регистрируют и передают сайтам перехватчикам его. Вот и боритесь )
 
Столкнулся с той же самой проблемой, когда освобожденный домен практически тут же был зарегистрирован регистратором (.ru), а в .com быстрее успел видимо партнер регистратора. Судя по NS - киберсквотер.
 
У меня СЛАВА БОГУ таких проблем нет. Мой хостер по договору сам продлевает регистрацию домена и т.д. Я отдыхаю.:D
 
есть необходимость выкладывать скрипт перехвата доменов заточеный под ест?
пару менсяцев назад покупал для себя,незнал еще про етот...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху