Помощь Уведомление на email про оплату

Trafim6021

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
564
Реакции
132
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Примером сделал заказа, а там выбор Банковский перевод и описание куда и сколько перевести, возможно что бы после того как нажмешь завершить письмо приходило на почту, сколько и куда оплатить?
 
Примером сделал заказа, а там выбор Банковский перевод и описание куда и сколько перевести, возможно что бы после того как нажмешь завершить письмо приходило на почту, сколько и куда оплатить?
В стандартном модуле opencart "Банковский перевод" есть для этого поле ввода инструкции по оплате. После оформления заказа пользователю приходит письмо с информацией о покупке и (если указано) инструкцией по оплате.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Примером я пробую заказать, мне как админу приходит письмо о новом заказе, а вот на почту что я указывал при заказе ничего не приходит
 
Примером я пробую заказать, мне как админу приходит письмо о новом заказе, а вот на почту что я указывал при заказе ничего не приходит
С этого и надо было начинать. Чтобы разбираться с инструкцией об оплате, для начала нужно разобраться почему почта не приходит клиенту.
Смотрите логи на сервере. Какие ошибки выдает.
Попробуйте деинсталировать модули сторонние и попробовать еще раз. Если письмо начнет приходить, устанавливайте модули по одному.
В общем причин может быть огромное множество.
P.S. Если хотите получить быструю и "правильную" помощь, пишите конфигурацию сервера, версию cms и четко обрисованную проблему/задачу...
 
Инструкция, как заставить клиентов делать заказ, а уже потом платить. На практике - как не терять кучу заказов при банковском переводе.

В файле
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Пропишите что-то типа того:
Код:
$_['text_payment']                = 'Подтвердите заказ. После этого вы сможете сделать оплату по банковским реквизитам.';

В файле
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Закомментируйте лишние строки.

В файле
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Пишем банковские реквизиты в поле:
Код:
$_['text_customer']        = '<p>Ваш заказ принят!</p><p>История заказа находится в <a href="%s">Личном кабинете</a>. Для просмотра истории, перейдите по ссылке <a href="%s">История заказов</a>.</p>
<p>Реквизиты для оплаты по банковскому переводу:</p>
<p>ООО "Магазин нуллед СиСи"</br> .... и тд.
 
А как сделать красиво в HTML виде уведомления на почту?
 
Назад
Сверху