OnePageCheckout и мобильная переадресация site/order

romeo143

Гуру форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
164
Реакции
69
Здравствуйте, ребята.
Не могу понять, ПрестаШоп 1.6.1.1. модуль работает корректно, все замечательно.
На десктопах при нажатии "оформить заказ" оформление происходит по этому урл - module/onepagecheckoutps/orderopc
но именно на мобильных этот урл не срабатывает и пользователь попадает на старое оформление в 5 шагов /order
скажите где можно копнуть именно по этой теме?
 
Здравствуйте, ребята.
Не могу понять, ПрестаШоп 1.6.1.1. модуль работает корректно, все замечательно.
На десктопах при нажатии "оформить заказ" оформление происходит по этому урл - module/onepagecheckoutps/orderopc
но именно на мобильных этот урл не срабатывает и пользователь попадает на старое оформление в 5 шагов /order
скажите где можно копнуть именно по этой теме?
привет, заглянь в раздел Модули->Модули и Сервисы-> найди в список свой модуль и нажми на стрелочку рядом со словом Настройки модуля, и возможно он там отключен для мобильных устройств.
c2cf5a0efd05.png
 
привет, заглянь в раздел Модули->Модули и Сервисы-> найди в список свой модуль и нажми на стрелочку рядом со словом Настройки модуля, и возможно он там отключен для мобильных устройств.
Первым делом туда полез.) нет там все отображается для любого типа устройств, пробовал делать сброс..тоже не помогает
 
Первым делом туда полез.) нет там все отображается для любого типа устройств, пробовал делать сброс..тоже не помогает
скиньте мне модуль я попробую его у себя, может сама проблема в совместимости модуля
 
скиньте мне модуль я попробую его у себя, может сама проблема в совместимости модуля
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Пароль в названии файла указан
 
Пароль к архиву был
ок сейчас глянем че там, установлю и отпишусь

Пароль к архиву был
у меня как ни странно но все работает как на ПК так и на Android

у меня как ни странно но все работает как на ПК так и на Android
есть teamviewer?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху