[Помогите] Revolution Slider - текст ссылка

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем masterlan, 5 янв 2016.

Модераторы: Sorcus
  1. masterlan

masterlan

Регистр.:
    14 окт 2009
    Симпатии:
    51
    Привет народ.
    По revo slider есть пара тем, но они скорее "общего назначения", а у меня конкретный вопрос.
    В общем в рево есть шаблоны слайдов, где на картинку накладывается текст. К примеру "Classic Slider"
    Так вот вопрос :

Как вместо обычного текста (Title) вставить текст-ссылку?

Я в Title вписал акционное предложение, и много посетителей водят мышью по надписи желая перейти по ссылке и прочесть.

2. typus

typus

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    154
    а в чем проблема?я что то не понимаю, или a href перестал работать? это же html, всего навсего...люди походу уже сильно обленились, всюду ищут кнопочку "вставить ссылку", даже если быстрее и проще вставить 4 буквы html кода....

3. javx

javx

Регистр.:
    28 авг 2015
    Симпатии:
    243
    В редакторе, когда элемент выделен - выбираешь "действие" - клик / наведение мышки, там увидишь нужное

4. masterlan

masterlan

Регистр.:
    14 окт 2009
    Симпатии:
    51
    Да, получилось, но.
    3 акц. предложения, тексты разных цветов. Если писать как ссылку, цвет становится тот который прописан для ссылок в style.css темы (какого-то ...) если попробовать поменять цвет надписи в revo slider, то ссылка меняется на текст.

5. javx

javx

Регистр.:
    28 авг 2015
    Симпатии:
    243
    Элемент не обязательно ссылкой делать, можешь его jQuery кликабельным сделать. Ты вообще зашел куда я постом выше сказал?

6. masterlan

masterlan

Регистр.:
    14 окт 2009
    Симпатии:
    51
    Ага, походу оно, спс!