Prestashop 1.6.1.X проблемы и решения.

Твой выбор Prestashop

  • 1.5

  • 1.6.0.Х

  • 1.6.1.Х

  • 1.7


Результаты будут видны только после голосования.
А что именно "поехал" и куда? здесь же гадалок нету.
Фон советую сменить он совсем никакой.
Фон предпочтение заказчика, там блок центральный где товары, вот
8a507978a5ec.png


Фон предпочтение заказчика, там блок центральный где товары, вот
8a507978a5ec.png
Ну хоть кто то посмотрите плиз(
 
Последнее редактирование модератором:
Ну хоть кто то посмотрите плиз(
Дело в том что гадалок здесь нету, и как должно быть на само деле никто не знает, с виду то вроде бы все на месте.
А по поводу того что это заказчик так хочет, вы же не маленький должны объяснять что это калл и так делать нельзя. Это же ваша работа и портфолио, другие заказчики это же тоже могут увидеть.

Так я же отметил стрелочкой
Да ладно ? Я же вроде не ослеп но стрелочки на скриншоте не вижу.

Upd. Пфф да действительно есть но по той же причине что фон убогий она сливается )

По поводу вашей проблемы вам нужно разобраться с падингами.
upload_2016-5-29_17-13-19.png
upload_2016-5-29_17-13-48.png
 
Последнее редактирование:
Дело в том что гадалок здесь нету, и как должно быть на само деле никто не знает, с виду то вроде бы все на месте.
Так я же отметил стрелочкой, просто в браузере есть инспектор ксс элементов я там ковырялся ковырялся но не смог решить проблему, думал кто то опытнее меня поймет, ну ладно нет так нет

Дело в том что гадалок здесь нету, и как должно быть на само деле никто не знает, с виду то вроде бы все на месте.
А по поводу того что это заказчик так хочет, вы же не маленький должны объяснять что это калл и так делать нельзя. Это же ваша работа и портфолио, другие заказчики это же тоже могут увидеть.


Да ладно ? Я же вроде не ослеп но стрелочки на скриншоте не вижу.
ты конечно извини, но она там есть, может незаметно. Посмотри справа там кусок блока вылез за рамки
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Почему то после добавления товаров новых и вывода их на сайт, в поисковике я не могу их найти( Что делать?
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Почему то после добавления товаров новых и вывода их на сайт, в поисковике я не могу их найти( Что делать?
Есть много вариантов, сайт может быть закрыт от индексации или же банально прошло мало времени и поисковые роботы еще не добрались к вашему сайту. Без пациента сложно ставить диагноз )
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Почему то после добавления товаров новых и вывода их на сайт, в поисковике я не могу их найти( Что делать?

поисковик сайта?

тогда нужно переиндексировать поисковые индексы + лучше на крон поставить



поисковик гугл?

тогда в вебмастертулз нужно карту сайта предварительно сгенерированную разместить и свечку в церковь занести )
 
  • Нравится
Реакции: Jame
Здравствуйте уважаемые формучане, недавно перенес сайт со всеми его базами и товарами на новый шаб, в следствии чего перестал работать нормально чпу, модули по типо Smart Seo Plus успешно генерируют новые урлы, но ничего не происходит, все останется таким же как и было. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся помогите пожалуйста. (В данный момент модуль отключен и ЧПУ более менее работает, но не все. С включенным модулем не работает вовсе.)


(Вопрос снимается, проблема была в неправильном id lang и отключенном переопределении классов)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте уважаемые форумчане) Столкнулся с такой проблемой, когда на сайте нажимаешь кнопку "сравнить" ничего не происходит, но если открыть ссылку кнопки в новой вкладке то благополучно предстают товары у которых ты ранее нажимал эту кнопку. Но я не думаю что кто то из пользователей станет копировать ссылки и искать эту страницу. Помогите сделать кнопку кликабельной вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Ребят кто нибудь знает почему страница с производителями не обновляется? Всего их должно отображаться 17,и после включения BASEO перестали отображаться заголовки на этой странице.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху