Prestashop 1.6.1.X проблемы и решения.

Твой выбор Prestashop

  • 1.5

  • 1.6.0.Х

  • 1.6.1.Х

  • 1.7


Результаты будут видны только после голосования.
Друзья! Подскажите пожалуйста, как в 1.6.** редактировать заказ? Ну прям не понимаю. Прочитал, где-то тут что надо какой-то первичный статус сделать, но не понял.
Каковы задачи:
1. Надо менять доставку (иногда пользователи ошибаются или оставляют по умолчанию или хотят по другому)
2. Надо менять оплату или добавлять два способа или даже три

Сори, если уже это было.
 
Друзья! Подскажите пожалуйста, как в 1.6.** редактировать заказ? Ну прям не понимаю. Прочитал, где-то тут что надо какой-то первичный статус сделать, но не понял.
Каковы задачи:
1. Надо менять доставку (иногда пользователи ошибаются или оставляют по умолчанию или хотят по другому)
2. Надо менять оплату или добавлять два способа или даже три

Сори, если уже это было.

Поищите тут на форуме, к примеру вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
модуль order editor
там есть функция добавить/удалить товар, также можно после изменений отослать письмо клиенту, так же тут на форуме был ранее модуль смена доставки (или перевозчика), возможно вам тоже поможет.

Ну или как вариант создать новый статус к заказу, к примеру "Новый заказ", назначить его по-умолчанию в модуле корзины (оформления заказа) который вы используете, а в самом статусе снять все галочки, и тогда пока вы не поставите статус "В обработке" его можно будет редактировать
 
Друзья! Подскажите пожалуйста, как в 1.6.** редактировать заказ? Ну прям не понимаю. Прочитал, где-то тут что надо какой-то первичный статус сделать, но не понял.
Каковы задачи:
1. Надо менять доставку (иногда пользователи ошибаются или оставляют по умолчанию или хотят по другому)
2. Надо менять оплату или добавлять два способа или даже три

Сори, если уже это было.
Для изменения перевозчика есть бесплатный модуль от @savvato - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Поищите тут на форуме, к примеру вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
модуль order editor
......, назначить его по-умолчанию в модуле корзины (оформления заказа)

к сожалению поиск не помогает, наверное у меня просто не хватает сообщений или симпатий :(
сделал новый статус, но теперь не найду где сделать его по-умолчанию. У меня всё по дефолту, модули корзин сторонние не ставил
 
к сожалению поиск не помогает, наверное у меня просто не хватает сообщений или симпатий :(
сделал новый статус, но теперь не найду где сделать его по-умолчанию. У меня всё по дефолту, модули корзин сторонние не ставил
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - нужно 12 сообщений.
 
Подскажите как исправить после выбор какого либо фильтра (модуль blocklayered) если изменить сортировку на странице или нажать показывать больше товара слетает сам фильтр. Можно ли исправить ситуацию? Престашоп 1.6.1.5
 
Подскажите как исправить после выбор какого либо фильтра (модуль blocklayered) если изменить сортировку на странице или нажать показывать больше товара слетает сам фильтр. Можно ли исправить ситуацию? Престашоп 1.6.1.5
Обновление дизайн-макета, ядра, и самого модуля помогало
 
Спасибо за ответ!
Обратился к разработчику модуля, он мне помог решить проблему. Алексу огромное спасибо!
Вот решение (вдруг у кого возникнет такая же проблема с ajax)
Ошибка с корзиной Presta 1.6.1.11

Ошибка была в файле: /override/classes/Customer.php:
<b>Fatal error</b>: Call to undefined method Customer::isOpcModuleActive() in <b>/override/classes/Customer.php</b> on line <b>6</b><br />

При наличии ошибки Call to undefined method Customer::isOpcModuleActive() in <b>/override/classes/Customer.php</b> ...

Откройте указанный в ошибке файл (в примере выше это override/classes/Customer.php) и закомментируйте строки содержащие код "isOpcModuleActive".

Вот и все ;)
Все теперь работает как часики!
Здравствуйте, такая же проблема подскажите подробнее какие строки и что править? спасибо.
 
Назад
Сверху