Купюроприёмник и компьютер. Программирование.

jabbaxatt

Добрый модератор
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
902
Реакции
432
Хочу купить б\у купюроприёмник, подключить его к компу, и поиграться с обработкой принимаемых сигналов. Но не знаю с чего начать - есть разные купюроприёмники, и куча разных протоколов.

Я хочу
1) подключить купюроприёмник к компьютеру
2) вывести на экран информацию что мне нужно 350 рублей.
3) Принять 350 рублей
4) После успешного приёма - получить уведомление что оплата успешна, и выполнить ряд действий уже в самой программе (отправить уведомление, если он внёс 500 вместо 350 - внести эту разницу в 150 р в базу, вывести сообщение об успешной оплате и т.д.)

Собственно - с чего начать, где читать, где лучший софт и описание протоколов, необходимы ли доп шнуры и программаторы, какой купюроприёмник выбрать?
 
Последнее редактирование:
Спрятанный кабель от монитора детей уже не останавливает и ты решил сделать компьютер платным? :eek::eek::eek:
 
Вообще то нет, но мысль интересная :D
 
мне кажется ты больше инфы получишь у реализатора купюроприемника, когда терминалы глючит то видно что они под виндой работают, наверняка ты сможешь разобраться с инструкцией. И исправь "одключить"
 
мне кажется ты больше инфы получишь у реализатора купюроприемника, когда терминалы глючит то видно что они под виндой работают, наверняка ты сможешь разобраться с инструкцией. И исправь "одключить"
Да не хочу брать у реализатора. Думал б\у с авито взять - там цены в 2-3 раза отличаются. Мне ж не в продакшн, мне для тестов.
 
Да не хочу брать у реализатора. Думал б\у с авито взять - там цены в 2-3 раза отличаются. Мне ж не в продакшн, мне для тестов.
НА ютубе много видео про купюроприемники, пробуй писать авторам видео.
 
Назад
Сверху