Ребят помогите. только начал джумлу осваивать.

это вроде REVOLUTION SLIDER, там есть эффекты для скроллинга. или я опять недопонял че-то? ;)
 
это вроде REVOLUTION SLIDER, там есть эффекты для скроллинга. или я опять недопонял че-то? ;)
Смотри на контент в целом. Когда ты его только загрузид, прокручиваешь страницу. а материалы со спец эффектами. типо проявляются или вылетают с проявлением.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут минимум 4-6 всяких дополнений стоит. и все равно коряво показывает:lol2:
Учусь. раньше работал на DLE. потом творческий застой, деградация. Вот вспоминаю всё и решил заняться Joomla
 
ты не один такой с творческим застоем:lol2:только у меня чуть хуже с этим api скриптом.. но посоветовал бы я лучше вордпрес. он проще но не такой симпатичный или html5 на спрайтах, как по мне так лучше всех :yeeeah:
 
ты не один такой с творческим застоем:lol2:только у меня чуть хуже с этим api скриптом.. но посоветовал бы я лучше вордпрес. он проще но не такой симпатичный или html5 на спрайтах, как по мне так лучше всех :yeeeah:
В API точно не полезу. Пытался я тут прикрутить API на сайт DLE (регистрацию от ВГ сделать (World of tanks) но так и плюнул на всё.
 
у меня аналогично)) только что с фрилансером беседовал и такой скрипт оказался очень и очень не дешево. так что на сегодня бросаю всю эту работу. а тебе единственное что почитай или посмотри пару каких нибудь роликов о джумле. сразу станет понятнее что откуда в ней растет)))
 
у меня аналогично)) только что с фрилансером беседовал и такой скрипт оказался очень и очень не дешево. так что на сегодня бросаю всю эту работу. а тебе единственное что почитай или посмотри пару каких нибудь роликов о джумле. сразу станет понятнее что откуда в ней растет)))
Смотрел... у них всё. вуаля и готово. Волшебники, блин:megalol:
 
Как вариант, посмотри названия позиции в шаблоне (где стоит слайдер) так: site.ru?tp=1 , запоминаешь название.
Идешь в админке в модули, ставишь фильтр по этой позиции, т тупо включаешь все, что найдешь. Затем идешь в плагины, и делаешь тоже самое.
 
Сайты на Джумле делал. Советую посмотреть какой нибудь видеокурс. На торрентах полно. Лично я сейчас предпочитаю все руками делать. Т.е. надо изучить html, css. php. Ты молодой парень времени вагон куда спешить.
 
Назад
Сверху