Ребят помогите. только начал джумлу осваивать.

DzSoft

3T
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
357
Реакции
295
Поясните, почему чуть ли не на каждом шаблоне новости и отображение модулей идёт с плавным появление. а у меня всё сразу. хлоп. готово. смотри.

как добиться такого же эффекта, что и в шаблонах?
 
потому что во многих шаблонах еще и свои доп. модули идут. которые либо уже есть, либо нужно включать и расставлять все по порядку))
 
Подсказать что за мудуль никто не может?

Это не реально же вот так искать
 
Подсказать что за мудуль никто не может?

Это не реально же вот так искать
так откуда ж мне знать какой шаблон))) этих модулей и всяких дополнений в каждом шаблоне столько.. в общем не мало и чаще они у всех разные. у меня нету под рукой не одного джумловского сайта. а заниматься к сожалению не могу. у самого головняк с API+CURL:lol2:
 
включи просмотр позиций, определи в какой позиции выводится нужный тебе модуль и потом в админке отфильтруй по позиции в модулях и я думаю определишь название модуля
 
так откуда ж мне знать какой шаблон))) этих модулей и всяких дополнений в каждом шаблоне столько.. в общем не мало и чаще они у всех разные. у меня нету под рукой не одного джумловского сайта. а заниматься к сожалению не могу. у самого головняк с API+CURL:lol2:
Что ещё у каждого шаблона свой модуль? о_О ужас!

Cubiucus от YouJoomla
 
включи просмотр позиций, определи в какой позиции выводится нужный тебе модуль и потом в админке отфильтруй по позиции в модулях и я думаю определишь название модуля
Ты новерное сути не понял
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2 вариант Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И куда не глянь, везде появление то слева, то справа.

А у меня тупо без эфекта. я сравнивал демо шаблон в админки и у себя. один фиг. там вообще написано на:
  • HTML-код Модуль отображает на сайте фрагмент HTML-кода, набранного вручную или с помощью...
Я попробовал, что-то отобразить........ И получается Фиг, поими, чего!
 
сложновата джумла , но и хороший спец по джумлу не мало стоит. сейчас есть повод поучится есть это только не по работе)
 
Назад
Сверху