• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Тема BeTheme последняя версия

v.daytrader

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
84
Реакции
15
Всем привет. Ищу тему BeTheme 11.2 Очень нужен один из последних шаблонов!
 
BeTheme 21.4.7 (November 25, 2019)
Added: Social Icons - Snapchat
Fixed: Hreflang Tag in Header - Blog & Portfolio - Category page link
Pre-built website: Kindergarten 3, Repair 3

changelog.html
functions.php
style.css
css/base.css
fonts
functions/importer/css/style.css
functions/importer/images/demos.jpg
functions/importer/demos.php
functions/theme-functions.php
functions/theme-head.php
includes/include-social.php
muffin-options/fields/icon/field_icon.php
muffin-options/theme-options.php
Может есть что новое?
 
есть ли новый Layer Slider 6.10 ? а также есть новый Revolution Slider

Кто переносил сайт с темой этой на другой хост.
Стандартно переношу но не получается.
Поделитесь опытом
 
Последнее редактирование модератором:
У меня некоторые плагины для этой темы не скачиваются. Как их можно по другому скачать и активировать?
Я так понимаю это плагины Slider Revolution и Layer Slider. В любом случае как правило эти плагины в сборке старой версии идут, рекомендую здесь же на форуме найти нужные вам плагины, залить по ftp и пользоваться ими.
 
А обновления темы и плагинов можно делать или нет?
Тоже только через ФТП
То есть переименовываете старую версию темы или плагина betheme1, закачиваете новую версию и называете новую версию betheme
 
Всем привет. Можно ли как то в данной теме прикрутить счетчик конверсии Яндекс для кнопки правой верхней(в строке меню, настраивается через настройку темы). То есть хочу, чтобы в метрики было видно сколько раз нажали на кнопку "Позвонить". Понимаю, что надо добавить атрибут onclick к ссылке, но никак не получается, добавляю через ФТП и сайт падает просто. Никто не сталкивался с такой проблемой?
 
Всем привет. Можно ли как то в данной теме прикрутить счетчик конверсии Яндекс для кнопки правой верхней(в строке меню, настраивается через настройку темы). То есть хочу, чтобы в метрики было видно сколько раз нажали на кнопку "Позвонить". Понимаю, что надо добавить атрибут onclick к ссылке, но никак не получается, добавляю через ФТП и сайт падает просто. Никто не сталкивался с такой проблемой?
Даже боюсь представить в какое место добавляете код цели (я ведь правильно понял, что Вы хотите отслеживать цель "счетчик конверсии Яндекс"?)
Непонятно что Вы меняете по ftp в файлах wp. Вам нужно дополнить ссылку/кнопку соответствующим атрибутом.
Или кнопка намертво встроена на страницу одноногим человеком? :)
Дайте ссылку на сайт, уже проще будет. Страница свёрстана конструктором или взяты демо-данные и отредактированы?
 
Даже боюсь представить в какое место добавляете код цели (я ведь правильно понял, что Вы хотите отслеживать цель "счетчик конверсии Яндекс"?)
Непонятно что Вы меняете по ftp в файлах wp. Вам нужно дополнить ссылку/кнопку соответствующим атрибутом.
Или кнопка намертво встроена на страницу одноногим человеком? :)
Дайте ссылку на сайт, уже проще будет. Страница свёрстана конструктором или взяты демо-данные и отредактированы?
Да, Вы правильно поняли какую цель я хочу отслеживать.
И я понимаю, что надо просто дополнить кнопку или ссылку, но в самом шаблоне настройка этой кнопки выглядит так и тут некуда вставить этот атрибут, поэтому и копался в ФТП
Страница сверстана конструктором, но в любом случае эта кнопка в шапке
Сайт для примера zagorodom96.ru и там сверху справа в меню кнопка с телефоном
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если всю конструкцию ввести в поле ссылка, что происходит? После tel:xxx.
 
Назад
Сверху