• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Тема BeTheme последняя версия

v.daytrader

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
84
Реакции
15
Всем привет. Ищу тему BeTheme 11.2 Очень нужен один из последних шаблонов!
 
BeTheme 21.4.3 (NULLED + Full demo) Version 21.4.3 – October 28, 2019

Может есть обновка?
 
Берете ОТДЕЛЬНО рев.слайдер из этой темы, например - Slider Revolution 6.1.3 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ставите - сам так сделал - все работает (видимо в пред. версиях были глюки - авторы темы поставили обязат. условие 6.1.3 - но это неточно:)

А вот эти проблемы слайдера как убрать? Поставил версию 6.1.5.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    66,2 KB · Просмотры: 26
А вот эти проблемы слайдера как убрать? Поставил версию 6.1.5.
Имя (название) слайдера не правильное похоже... Ваше название слайдера не участвует в создании страницы.
 
Имя (название) слайдера не правильное похоже... Ваше название слайдера не участвует в создании страницы.
так дело в том, что я не создавал никаких слайдеров. Это после импорта демо данных.. Я думал там уже все настроено :(
 
BeTheme 21.4.7 (November 25, 2019)
Added: Social Icons - Snapchat
Fixed: Hreflang Tag in Header - Blog & Portfolio - Category page link
Pre-built website: Kindergarten 3, Repair 3

changelog.html
functions.php
style.css
css/base.css
fonts
functions/importer/css/style.css
functions/importer/images/demos.jpg
functions/importer/demos.php
functions/theme-functions.php
functions/theme-head.php
includes/include-social.php
muffin-options/fields/icon/field_icon.php
muffin-options/theme-options.php
 
Добрый день коллеги тема Betheme имеет кнопочку обратной связи с привязкой Contact form 7. Подскажите как эту кнопочку сделать больше размером и другого цвета?
Нужна кнопка обратной связи а как реализовать не знаю(((
Извините если не в тему.
 
Добрый день.
Есть ли в данной теме возможность (или отдельный плагин) делать многостраничный сайт одностраничным?
Чтобы с помощью меню переключаться между разными частями страницы вместо отдельных страниц?
 
Напомните, пожалуйста.
Чем файл betheme.zip отличается от betheme-nulled.zip? Судя по размеру, в последний входят демоверсии.
Если я хочу только обновить тему на сайте, какой файл ставить, чтобы не слетела регистрация?

___________________________
Простите, разобралась. Надо ставить Nulled. На обычной betheme регистрация слетает.
 
Последнее редактирование:
Напомните, пожалуйста.
Чем файл betheme.zip отличается от betheme-nulled.zip? Судя по размеру, в последний входят демоверсии.
Если я хочу только обновить тему на сайте, какой файл ставить, чтобы не слетела регистрация?

___________________________
Простите, разобралась. Надо ставить Nulled. На обычной betheme регистрация слетает.

nulled-версия обычно версия уже активированная и не требует активации и должна быть без звонилок, а без "nulled" обычно чистая тема с возможность активировать используя купленный код
 
Назад
Сверху