• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Тема BeTheme последняя версия

v.daytrader

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
84
Реакции
15
Всем привет. Ищу тему BeTheme 11.2 Очень нужен один из последних шаблонов!
 
Вот эту качай, там все есть.

Для себя чтобы понять, а зачем тут не активированные темы, для того что бы обновлять уже установленные действующие сайты?

Подскажите как увеличить размер шрифта в Action bar. Как я понмаю через правку css темы но я найти не могу. Спасибо.

Нашел и отвечаю на свой же вопрос. Меню настройки - пользвательское css

#Action_bar .contact_details li, #Action_bar .social li a { color: #255FAC; font-size: 25px}
 
Последнее редактирование модератором:
насколько нужен встроенный плагин Layerslider? где его можно обновить без обновления темы?
 
Интересное наблюдение по теме Betheme. Старая версия 17.8.1 по скорости загрузки сайта намного выше чем более новая v20.9.5.4.
Как такое может быть?
 
Интересное наблюдение по теме Betheme. Старая версия 17.8.1 по скорости загрузки сайта намного выше чем более новая v20.9.5.4.
Как такое может быть?
Добавили новые элементы которые грузят сайт.
 
Добавили новые элементы которые грузят сайт.
И как быть, я думал, что с новыми версиями разработчик делает тему быстрей и безопасней совершенствуя структуру сайта и саму тему, а тут получается наоборот. Для меня как-то не логично. Также увеличились требования к теме, пришлось увеличить память на хостинге так как постоянно выдавало ошибку о недостатке потребляемой памяти. А 17.8.1 такого не было!
 
Почитай какие изменения были внесены в тему начиная с версии 17.8.1, и реши для себя, надо оно или нет. Если надо, то убрать лишнее что не будет использоваться, а если нет, то и обновляться нет смысла, откатиться на понравившуюся версию и все.
 

Не получается установить плагин в WordPress 4.9.7
Код:
Установка плагина из файла: betheme.zip
Извлечение файлов…
Установка плагина…
Архив не удалось установить. Корректных плагинов не найдено.
Установка плагина не удалась.
 
Назад
Сверху