• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Тема BeTheme последняя версия

v.daytrader

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
84
Реакции
15
Всем привет. Ищу тему BeTheme 11.2 Очень нужен один из последних шаблонов!
 
вопрос еще возник где отключить отображение изображение страницы, так как при открытие эта картинка отображается первая
 
дорогие форумчане. помогите мне разобраться. планирую купить эту тему и поставить (залить на несколько сайтов).
вопрос: будет ли тема работать полностью или какой то функционал будет обрезан (недоступен)?
благадарю
 
дорогие форумчане. помогите мне разобраться. планирую купить эту тему и поставить (залить на несколько сайтов).
вопрос: будет ли тема работать полностью или какой то функционал будет обрезан (недоступен)?
благадарю

все будет работать как с коробочки
 
кто подскажит что за ошибка в панели управления темой Warning: count(:( Parameter must be an array or an object that implements Countable in wp-admin/includes/template.php on line 1447

// Check global in case errors have been added on this pageload.
if ( ! count( $wp_settings_errors ) )
return array();
 
Приветствую! Если у кого-нибудь есть, то выложите, пожалуйста, последнюю версию (20.9.5.2 – June 22, 2018).
 
Добрый день, подскажите есть ли возможность убрать логотип на мобильных устройствах (на телефоне он убирается) а вот на планшете нет! Есть ли возможность?
 
Спасибо, а можете направить более точнее так как еще не очень дружу с правками в style. Спасибо
 
Добрый день, подскажите есть ли возможность убрать логотип на мобильных устройствах (на телефоне он убирается) а вот на планшете нет! Есть ли возможность?
Мне тоже кажется проще убрать через css, не встречал в настройках такой функции
 
Назад
Сверху