• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Тема BeTheme последняя версия

v.daytrader

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
84
Реакции
15
Всем привет. Ищу тему BeTheme 11.2 Очень нужен один из последних шаблонов!
 
У меня уже пять сайтов на этой теме работает, делаю все обновления всегда, сейчас последняя версия на всех.
Однако, с этой темой всегда были проблемы, по скорости в админке медленно, долго думает, например, при сохранении страницы.
  • Хостинг: VDS, 2 ядра CPU, 2 GB RAM
  • PHP7
  • Все требования выполнены для темы время, лимит памяти php и другое.
  • Тема зарегистрирована пишет.
Но повторю сохраняет долго, кто-то сталкивается с такими проблемами или кто-то решил проблему со скоростью?


Привет! У меня тоже самое. Долго сохраняет. Хостинг Казахстанский. А вот еще один домен хранится на Российском крупном хостинге, и полет там нормальный.
Без понятия с чем это связано =(
 
BeTheme v20.9.1 Rus

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здравствуйте. Вопрос, как правильно работать данной темой с сео.
Я для заполнения страниц сайта использую muffin builder, все данные ввожу только туда, вместо стандартного вордпресс поля. Потом со временем я установил плагин Yoast SEO и он сообщил, что на страницах нет текста. Я начал гуглить и понял, что если работаешь через muffin builder, то необходимо нажать на "Builder » SEO", обновить страницу, тогда поисковики будут видеть текст с шаблона. При этом ниже нужно нажать на кнопку, скрыть контент из редактора вордпресс.
Правильно я делаю или все равно, то что в конструкторе, нормально индексируется, так как при просмотре на сайте все выводится или необходимо еще производитель какие то действия?
 
Здравствуйте. Вопрос, как правильно работать данной темой с сео.
В настройках BeTheme, во вкладке SEO, нужно включить "ON" напротив "Используйте встроенные поля". А затем при создании/редактировании страниц, вписывать нужные данные (в самом низу) в поля: "SEO | Заголовок", "SEO | Описание" и "SEO | Ключевые слова".
 
А стоит включать галочку в "ДОПОЛНИТЕЛЬНО Schema Type" - Add Schema Type to <html> tag ?
 
тыкните носом в версию нулед или как активировать
 
BeTheme v20.9.1.1 Rus

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Моя Betheme (версия темы 20.8.8.2) почему-то не меняет шрифты google. В выпадающем списке шрифт есть, по факту не меняет. Например, Caveat, Lobster. Причём это касается даже латинских символов.
Причём какие-то шрифты работают, например Kurale.
Это только у меня так?
 
Назад
Сверху