• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Тема BeTheme последняя версия

v.daytrader

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
84
Реакции
15
Всем привет. Ищу тему BeTheme 11.2 Очень нужен один из последних шаблонов!
 
Друзья , не могли бы помочь. Инструкция крайне понятна и появилось долгожданное окно об успешной регистрации. Но не могу установить готовые шаблоны. Ошибка Can not get domain name. В файликах фанкшн с изменения и без них ничего не помогло. В чем может быть причина? Заранее благодарю!
У меня получалось - правда без многих картинок, но все равно их нужно менять, - поэтому просто смотрим шаблон на сайте Маффин, и понимаем, что нужно из картинок, какого размера и т.д.
Как ставить шаблон:
1. В админке Инструменты> Импорт > WordPress (установить) > content.xml.gz нужной темы > загрузить и импортировать файл (content.xml.gz)
2. Потом в BeTheme > настройки темы > Backup & Reset > импортировать настройки из файла options.txt (menu.txt и options.txt - просто копируете этот огромное содержание текстового вайла в поле импорта)
Получаете сырой, но рабочий шаблон, добавляете картинки, свои стили и т.д.
 
BeTheme v20.8.8.2 Rus

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Инструкция крайне понятна и появилось долгожданное окно об успешной регистрации. Но не могу установить готовые шаблоны. Ошибка Can not get domain name. В файликах фанкшн с изменения и без них ничего не помогло.
Подтверждаю проблему. Та же история. Версия Betheme последняя.
Помогла инстрекция по импорту из темы.

P.S. Теме очень не хватает шапки. Уже несколько страниц цитируют одни и те же инструкции, т.к. без этого проблем было бы ещё больше.
 
Последнее редактирование:
Простите, если было уже.
А как просто обновить тему ?
 
Простите, если было уже.
А как просто обновить тему ?
Просто заменить файлы в папке Beteme. При этом собственные настройки могут пропасть, если они вносились не через дочернюю тему.
 
Просто заменить файлы в папке Beteme. При этом собственные настройки могут пропасть, если они вносились не через дочернюю тему.
Сейчас тема зарегистрирована.
Если делать тупо заменой, то слетает регистрашка и не проходит по новой 111111-111111...
 
BeTheme 20.8.8.1

betheme-1.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху