• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Тема BeTheme последняя версия

v.daytrader

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
84
Реакции
15
Всем привет. Ищу тему BeTheme 11.2 Очень нужен один из последних шаблонов!
 
BeTheme v20.8.6 Rus

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Только начал разбираться, установил шаблон сайта, подскажите, как убрать в шапке каталога товаров название категории и изображение, а также на странице одиночного товара в шапке название товара и изображение? А также как менять шрифты в каталоге и на странице одиночного товара. Спасибо.
 
Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь были проблемы со скачиванием Layer Slider+Slider Revolution+Visual Composer из Bundled Premium Plugin? Тема куплена, поддержка просит админку, а сайт на локалке.
 
в смсле проблема со скачиванием?
не качается из админки типа?
 
у меня тоже не ставится, ставлю руками, делов то...
 
у меня тоже не ставится, ставлю руками, делов то...
Может кому-нибудь поможет, также выяснилось, что темы из админки ставятся тоже через одну. Возможно проблема была в том что сервер в Китае, после переноса сайта на хостинг в РФ, плагины и темы устанавливаются без проблем.
 
Подскажите пожалуйста при установке темы (Install pre-built website) выдает ошибку The package could not be downloaded, как установить правильно?
 
BeTheme v20.8.7 Rus

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите пожалуйста при установке темы (Install pre-built website) выдает ошибку The package could not be downloaded, как установить правильно?
Купить лицензию))) Или как я писал раньше - ставим старую версию, потом pre-built, потом обновляем. Читай тему .
 
Назад
Сверху