• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Тема BeTheme последняя версия

v.daytrader

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
84
Реакции
15
Всем привет. Ищу тему BeTheme 11.2 Очень нужен один из последних шаблонов!
 
Народ подскажите как установить эти чудные демо данные?
XML подгружается, но стили и тд - болт.
Плюс полоса под меню висит, которую кроме как ручками в коде убрать не нашел как. - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кому нужно - могу скинуть версию 20.7.4 и новые 292 ДЕМО-ТЕМЫ.
 
Народ подскажите как установить эти чудные демо данные?
XML подгружается, но стили и тд - болт.
Плюс полоса под меню висит, которую кроме как ручками в коде убрать не нашел как. - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кому нужно - могу скинуть версию 20.7.4 и новые 292 ДЕМО-ТЕМЫ.
Здравствуйте, в настройках страниц в низу есть переключатели
2017-12-10_151609.jpg
 
BeTheme v20.7.6.1 Rus

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ставите плагин All-in-One WP Migration. На старый сайт. Делаете ЭКСПОРТ. Сохраняете этот файл экспорта к себе на комп (бэкап). На новом сайте также ставите этот плагин. Делаете IMPORT (вордпресс также установлен). Всё.
Имя Админа желательно, чтобы совпадало. Если сайт очень большой - больше 512 Мб, пользуетесь нуленной версией плагина - или погуглите, как обойти ограничение бесплатной версии.
p.s. "т.е. срок регистрации домена истек" - надеюсь, у Вас есть доступ по ip у хостера, чтобы зайти в консоль.
Спасибо за ответ. Проблема в том, что зайти в админку сайта не могу, домен накрылся, а продлевать оооочень дорого. Если я что не понял, напишите подробнее плиз.
 
BeTheme v20.7.7 Rus

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Насчет установки демо сайтов в BeTheme мне помогли на одном из бордов. Вот хочу поделиться и с вами.

1. В админке Инструменты> Импорт > WordPress (установить) > content.xml.gz нужной темы > загрузить и импортировать файл
2. Потом в BeTheme > настройки темы > Backup & Reset > импортировать настройки из файла options.txt

Вот так все просто)
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяс демо сайтами для BeTheme темы.
 
Назад
Сверху