• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Тема BeTheme последняя версия

v.daytrader

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
84
Реакции
15
Всем привет. Ищу тему BeTheme 11.2 Очень нужен один из последних шаблонов!
 
Спасибо. Вроде разобрался, но настройки так раскиданы везде, что фиг поймешь что и где находится.
 
Спасибо. Вроде разобрался, но настройки так раскиданы везде, что фиг поймешь что и где находится.
На самом деле всё тоже просто, когда поймёшь... :)
Выбери демо что по душе, установи, потом потихоньку меняй на свой контент, фото, статьи, страницы добавляй.
Я тоже самоучкой, супруга заказала сайт как бы по знакомству, в итоге пришлось доделывать (переделывать) самому, причем очень быстро, и HTML, и PHP, и всё сопутствующее...
Удачи, всё получится!!!
 
Подскажите пожалуйста, в теме есть раздел проекты, каким блоком можно вывести список всех проектов на страницу. А то все перерыл найти не могу((
не вижу у себя в теме такого раздела, вы уверены что это именно с этой темой идет?
 
не вижу у себя в теме такого раздела, вы уверены что это именно с этой темой идет?
Может это в демке какой то? типа архитектуры или дизайна, а в теме организовано категориями или ещё как, я в них ещё не въехал...
 
не вижу у себя в теме такого раздела, вы уверены что это именно с этой темой идет?
Не проекты, а предложение, я немного перепутал, сори. Но как вывести,так и не нашел. Может кто-то подскажет
 
BeTheme v17.6 Rus

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не проекты, а предложение, я немного перепутал, сори. Но как вывести,так и не нашел. Может кто-то подскажет
Настройки темы - Глобальные - Дополнительно - Функции темы. Надо флажком выбрать
 
BeTheme v17.6.1 Rus
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Доброго времени суток. Может кто переводил тему на украинский язык? Поделитесь пожалуйста. Заранее премного благодарен.
Лайк на удачу гарантирован :)
 
Доброго времени суток. Может кто переводил тему на украинский язык? Поделитесь пожалуйста. Заранее премного благодарен.
Лайк на удачу гарантирован :)
Там файлы перевода уже есть, 37 строк переведены, остальные POEDIT в помощь
 
  • Нравится
Реакции: Leka
Назад
Сверху