ЧПУ не работает после обновления кис

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paul_rem

Знаток
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
388
Реакции
28
Уважаемые, подскажите, сил нет разбираться, готов даже финансово вознаградить тому кто мне поможет решить проблему.

Обновил cms DLE 10.6 ранее была 9.8 и на ней стояла галерея TWS 4.1 как она работает меня устраивало / устраивает, в ней много фотографий, все давно проиндексированы и лишиться модуля не могу. После обновления cms галерея работает физически, в админке коряво, какие -то разделы управления не доступны вообще, а основная проблема - это ЧПУ не работает, вот такие правила были раньше в htaccess

RewriteRule ^gallery(/?)+$ /?do=gallery [L]
RewriteRule ^gallery/page/([0-9]+)(/?)+$ /?do=gallery&cstart=$1 [L]
RewriteRule ^gallery/(.*)/fotopage/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=gallery&act=1&c=$1&fstart=$2 [L]
RewriteRule ^gallery/(.*)/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=gallery&act=1&c=$1&cstart=$2 [L]
RewriteRule ^gallery/(.*)/([0-9]+)-(.*).html(/?)+$ index.php?do=gallery&act=2&c=$1&fid=$2 [L]
RewriteRule ^gallery/(.*)/([0-9]+).html(/?)+$ index.php?do=gallery&act=2&c=$1&fid=$2 [L]
RewriteRule ^gallery/(.*)(/?)+$ index.php?do=gallery&act=1&c=$1 [L]

всё работало, но надо обновляться, так как в новых версиях исправлены уязвимости и добавлены новые возможности.
 
Последнее редактирование:
Правила применяются последовательно и в том порядке, в котором записаны.
Шаблон ^([^.]+)/?$ совпадает с gallery/.
Правила для галереи нужно перенести выше этого фрагмента
Код:
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule ^([^.]+)/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=cat&category=$1&cstart=$2 [L]
RewriteRule ^([^.]+)/?$ index.php?do=cat&category=$1 [L]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху