С новым 2016 годом!!!Всем исполнений самых сокровенных желаний!

Tonne

Создатель
Заблокирован
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
39
Реакции
59
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Хочу выразить, в этом уходящем году, огромную благодарность админам данного форума, грамотным кодерам, за огромный вклад и творческий подход, а также просто хорошим и добрым людям.
Этот, стремящийся к успеху год, заканчивается и начинается более стремительный, успешный во всех делах год. Желаю всем пользователям, богатырского здоровья, терпимости, успехов в начинаниях, увеличивать свои знания кратно, чтоб профит перевалил за пятизначное число в месяц, а у кого то и за день. Nulled спасибо!
 
Последнее редактирование:
Всего того же самого тебе желаю!
 
С новым годом, конечно, но почему выше анти симпатия? И поздравляю всех, у кого он уже наступил, а так же всех, кто его ждет. Нуллед, всё таки, не один часовой пояс :s_v_shapke:
 
Друзья, с наступающим Новым Годом.
В этом году многое уже сделано, но итоги подводить рано. В следующем году будет сделано еще больше и вот тогда можно будет говорить о выводах.
А пока желаю всем найти ту пристань к которой вы плывете. Попутного ветра и добрых друзей рядом.
Но в потоке дел не забывайте радоваться каждому мгновению жизни, каждой минуте нового 2016 года.
Счастья и любви вам и вашим семьям.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
С новым годом, конечно, но почему выше анти симпатия? И поздравляю всех, у кого он уже наступил, а так же всех, кто его ждет. Нуллед, всё таки, не один часовой пояс :s_v_shapke:
Я не учел просто доработку и машинально жал на мне нравится, но там теперь другая кнопка. Все чин чином)))
 
ПЕРВЫЙ пост на нулледе в 2016 году:elka::beeer:
Урааааааааааааааааааааа:yeeeah:
 
Форуму сервера, что б стоял и не падал весь год)
 
С Новым 2016 Годом!!! Урааа!!! :)
 
Назад
Сверху