Balboa gallery

Блин, отличная галерея!!! А русификатор для нее в природе существует?
 
Спасибо, а то привык, что нужно язык отдельно почти всегда скачивать, даже в настройки не залез. Теперь будет моей любимой галерей!!! Настроек реально много, есть все что мне было когда либо нужно. Даже защиту авторских прав и водяные знаки сделали.
 
Подскажите один момент, в макете Metro он сам генерирует сетку, и одно изображение выступает за пределы блока. Почему он не может его вписать ровно в блок, в настройках не нашел как это исправить.

Screenshot-2017-12-12.png

И да, если поставить случайную сортировку, то после 5-6 перегрузки он собирает все таки все фотки в прямоугольник, значит он это умеет. Но если сразу пойти и снять галочку "Случайная сортировка", он опять возвращается к первоначальному варианту с выпирающей фоткой.
 
Последнее редактирование:
Выявил очередной глюк, хотелось бы чтоб допилили в следующих версиях:
При создании тегов и цветовых меток все работает номально, но если потом удалить изображение, то теги и цветные метки от этого изображения остаются и их ни как не удалить, если только в базу не лезть ручками. Вот такой неприятный глюк. Ждем следующей обновы
 
Об этом лучше написать на их офф сайте, разрабы на русском говорят.
 
Галерея отличная, но не могу разобраться как в ней организовать модуль вывода последних изображений, или наиболее популярных. Подскажите, если кто делал!
 
Галерея отличная, но не могу разобраться как в ней организовать модуль вывода последних изображений, или наиболее популярных. Подскажите, если кто делал!
не получится так сделать, максимум что, это отменить ленивую подгрузку и сделать разделение на страницы и настроить количество выводимых изображений на первой странице. и отсортировать. И то, сортировка возможна только по новым старым, или случайным образом
 
Последняя версия выложена на Google Drive. Файл чистый, скачаный с оф. сайта. Удачного обновления и пользования.
 
Назад
Сверху