Скрипт Скрипт для продажи рекламы

Может у кого есть идея, как добавить Webmoney | Interkassa | Payeer | Perfect Money ?
 
а у тебя есть этот скрипт? если да залей пожалуйста на ядиск))

Есть только от него толку мало ... мало платежек. Зет пеймент не дал больше двух звезд почему-то, хотя аттестат продавца и прошел аттестацию, большинство платежек не включили. Нужна альтернатива. Вот если кто доработает баннербро будет круто.
 
Есть только от него толку мало ... мало платежек. Зет пеймент не дал больше двух звезд почему-то, хотя аттестат продавца и прошел аттестацию, большинство платежек не включили. Нужна альтернатива. Вот если кто доработает баннербро будет круто.
Выбираю систему для управления рекламой, Вы довольны БаннерБро?
в инете много информации что скрипт дырявый и глючный... пишите что его нужно доработать - что именно?
 
Выбираю систему для управления рекламой, Вы довольны БаннерБро?
в инете много информации что скрипт дырявый и глючный... пишите что его нужно доработать - что именно?

Баннер бро с багами, про дыры не знаю, поэтому я выбрал селлбаннермастер с интеркассой вебмани яндекс денег и т.п.
 
Спасибо, посмотрел ее в действии некоторых сайтах, насторожило то что АдБлок и уВлок ее блокируют сразу... при этом БаннерБро отображался.
Скрипт закодирован, дорабатывать можно? к домену привязывается?
 
Спасибо, посмотрел ее в действии некоторых сайтах, насторожило то что АдБлок и уВлок ее блокируют сразу... при этом БаннерБро отображался.
Скрипт закодирован, дорабатывать можно? к домену привязывается?

У меня лицензия, но есть и нуллед версия, отпиши в скайп top.changes, или в аську 980818
 
Назад
Сверху