Скрипт Скрипт для продажи рекламы

dellymedia

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
272
Реакции
357
Продажник:

Скрипт умеет:

*Продавать баннеры.
*Продавать рекламную строку.
*Продавать объявления.
*Поддерживается платежная система RoboKassa
*Поддерживается платежная система Z-Payment


Пользователи имеют возможность купить рекламу на любой срок, в том числе на короткий, для пробы. А в дальнейшем продлить размещение рекламы, докупив показы или дни. Такой подход увеличивает продажи, так как не требует от покупателя больших начальных вложений. Весь процесс автоматизирован, вы можете включить премодерацию. Управлять системой можно также со смартфона. Все покупки логируются вместе с email-ом покупателей, в дальнейшем вы можете выгрузить их в формате CSV например для рассылки важной информации.

Настройка скрипта как и все, что мы предлагаем крайне проста и займет не более 10-15 минут, если у вас уже есть акаунт в одной из поддерживаемых платежных систем.

Верcия Full

Скачать:
 
Последнее редактирование:
На офе 1590 р.
 
если протестить то да а вообще такие вещи надо брать у автора + он обещает новинки и потом неизвестно мож тут виры
На сайте демка отсутствует. Хотя посмотреть как все работает а потом уже можно и подумать о покупке. Да и руки не из жопы. Если что можно доработать.
 
если можете доработать тогда другое дело а насчет демки то можете посмотреть к примеру блог александра борисова - там у него все по отдельности - баннеры, строка и тизеры а тут все в одном - в общем типа баннербро - я уверен тут тожсамое ....

Мне именно это и нужно, чтобы все в одном месте. Баннер бро знаю и лайн бро. Но этот вроде бы получше. Сервисами не хочу пользоваться. Есть много причин. Писать скрипт с нуля тоже неохота. А вот доработать готовый скрипт можно.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это демо Вашего скрипта?
 
ДА, это мой но там тож надо много чего править - деньги появятся программист зделает ...

Давайте скрипт и скажите где какие проблемы возникают, попробую сам исправить. Кстати, какие платежки поддерживает?
 
кстати в продуктах борисова есть в каждом скрипте партнерка и те кто купили скрипты лайнбро итд - для них есть свой каталог реклам-ей а вот в этом партнерки вроди нет - я тож много где искал итд а потом подумал - лучше сервис создам и будет гораздо проще так как конкурентов неособо много и банеры со строчками такие штуки что на них всегда есть спрос.-эти скрипты супер но только для хороших сайтов - тут нет базы заказчиков

У меня прямых рекламодателей очень много на сайтах и в ручном режиме заказывают. База для меня не проблема. А вот автоматизирование думаю даст ощутимый прирост в доходах.

я скрипт покупал и не раздаю - мне его перепишут снуля по этому примеру и создам дизайн новый а этот пусть болтается мож продам кому нибудь - паер робокасса и вебмани.- я за него бабло платил чтоб всем раздавать)) - в сети есть но там тож баги и нет паера + только банеры и тизеры а в моем больше функций я потому и купил.

Можно ссылку на паблик скрипт?
 
Поставил, скрипт работает на ура! Спасибо ТС!
 
Назад
Сверху