• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вывод функции в определенные рубрики, страницы...

goldyman

Мастер
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
177
Реакции
30
Всех с наступающем НГ! Суть проблемы: Wordpress 4.4. Информация о дате размещения и авторе выводится в каждом посте в каждой рубрике. Я нашел файл с этой функцией template-tags.php, но так как особо не силен в php, не знаю как именно отключить ее вывод для ненужных постов, а включить для нужных. Вот код:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Какое условие и куда нужно добавить, чтобы решить эту задачу?
 
Извините за мою навязчивость... но не могли бы вы написать полностью код, и указать что-куда вставлять, отблагодарю 100 WMR... Или на мобильник скину...
 
Везде где есть cas_posted_on(); сделайте следующее:
PHP:
$category  = get_the_category();
$category_slug = (isset($category[0]->cat_name) && !empty($category[0]->cat_name)  ? $category[0]->cat_name : NULL);
if ($category_slug == 'news') {
      cas_posted_on();
}

Проверил, все работает на стандартном шаблоне slug получается без проблем. Ваш я к сожалению не видел, поэтому трудно сказать что к чему и почему.. может есть еще что то кроме cas_posted_on.
 
Вставил в content.php, content-search.php и content-single.php, больше нигде нет. Нигде данные теперь не отображаются, ни в рубриках, ни в постах. Забыл добавить, тема underscores.
 
Последнее редактирование:
Вот, полностью замените содержимое файла template-parts/content.php следующим кодом. Если у вас та же тема без изменений, то все будет работать.
Далее можете делать все по аналогии с данным файлом.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): goldyman
 
Если я правильно понимаю, то файлы content-search.php и content-single.php не трогать? Я вернул их в исходное состояние. Файл content.php я заменил на ваш. Теперь получилось так, что в категории news все отлично, стоят даты и автор. В других категориях тоже, все как надо. Только осталась одна проблема - когда открываешь запись в других категориях - появляются данные (дата и автор).

Скрытое содержимое для пользователя(ей):
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху