• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вывод функции в определенные рубрики, страницы...

goldyman

Мастер
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
177
Реакции
30
Всех с наступающем НГ! Суть проблемы: Wordpress 4.4. Информация о дате размещения и авторе выводится в каждом посте в каждой рубрике. Я нашел файл с этой функцией template-tags.php, но так как особо не силен в php, не знаю как именно отключить ее вывод для ненужных постов, а включить для нужных. Вот код:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Какое условие и куда нужно добавить, чтобы решить эту задачу?
 
Ищите где вызывается функция cas_posted_on в вашей теме и ее помещайте в условие. Вариаций может быть очень много.

PHP:
<?php
    if ($post_id == 1000 /* Нужное условие */) {
        cas_posted_on();
    } else {
    //...Можно опустить или влепить заглушку какую нить..
    }
?>
 
Последнее редактирование:
А как сделать, чтобы посты, допустим, рубрики Новости, выводились с датой и подписью, а всех других без данных? Я сделал для каждой рубрики отдельный файл, типа, category-slug. Эта функция выводится всего в трех файлах. Я так понял, нужно в этих трех файлах прописать условие, где именно выводить данные, а для остальных запретить. Подскажите, пожалуйста, как лучше это сделать...
 
Последнее редактирование:
Можно сделать два разных шаблона post-entry (У вас наверное другой)
Типа post-entry.php и post-entry-wo-date.php в одном выводить дату а в другом нет, соответственно в category-(slug) использовать либо один либо другой.
Я хз что у вас за тема и какие там используются шаблоны) но думаю суть вы уловили.

Или просто в одном шаблоне:
PHP:
<?php
 if (($cat = get_query_var('cat'))) {
  $yourcat = get_category ($cat);
  $category_slug = $yourcat->slug;
} else {
  $category_slug = NULL;
}
if ($category_slug == 'news') {
    cas_posted_on();
 } else {
    //...Можно опустить или влепить заглушку какую нить..
 }
?>
 
Я сделал так в том месте, шаблона, где нашел код функции:

Код:
<?php
if ($category_slug == 'news') { cas_posted_on();
} else {
  
}
?>

Теперь данные пропали из рубрик, но в постах остались, там другой уже шаблон... Что я неправильно сделал?


Сорри, все верно, я просто не добавил верхнюю часть кода... Теперь работает, вроде. Спасибо.
 
Я сделал так в том месте, шаблона, где нашел код функции:

Код:
<?php
if ($category_slug == 'news') { cas_posted_on();
} else {
  
}
?>

Теперь данные пропали из рубрик, но в постах остались, там другой уже шаблон... Что я неправильно сделал?

Там другой шаблон наверное, если я вас правильно понял. single.php и ему подобные ковыряйте, может еще где используется cas_posted_on.
 
Там другой шаблон наверное, если я вас правильно понял. single.php и ему подобные ковыряйте, может еще где используется cas_posted_on.

У меня только три шаблона, где я нашел этот код: content.php, content-search.php и content-single.php. Все другие файлы кода этой функщии не имеют. Я вставил код, что вы посоветовали... Данные в категории новости остались, а в других исчезли, однако, когда переходишь на саму новость, данных там тоже нет. Может я что-то делаю не так?
 
Это скорей всего потому что в single не сработает конструкция $cat = get_query_var('cat');

Замените:
PHP:
if (($cat = get_query_var('cat'))) {
$yourcat = get_category ($cat);
$category_slug = $yourcat->slug;
}
на
PHP:
$category = get_the_category();
$category_slug = (isset($category[0]->cat_name) && !empty($category[0]->cat_name)  ? $category[0]->cat_name : NULL);

ЗЫ: Имейте ввиду, я ничего не проверяю на синтаксические ошибки, сейчас нет такой возможности, пишу прямо тут по памяти.
 
Назад
Сверху