Делаю календарь...

Не купил...
Циферки, т.е. календарь за который и плачу, занимает меньше трети площади...

Хотелось бы что-нить более практичное, функциональное, а не красивую фотку на пол стены...

А вот чего именно хочется - не знаю... Не удобны для меня все найденные варианты...

Было бы прикольнее помимо картинки сделать прорези чтобы вставлять свою фотку стандартных размеров и юзать как рамку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не купил...
Циферки, т.е. календарь за который и плачу, занимает меньше трети площади...

Хотелось бы что-нить более практичное, функциональное, а не красивую фотку на пол стены...

А вот чего именно хочется - не знаю... Не удобны для меня все найденные варианты...

Было бы прикольнее помимо картинки сделать прорези чтобы вставлять свою фотку стандартных размеров и юзать как рамку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Дельные советы, спасибо.
Про практичность понял, но к ней больше относятся квартальные календари, у меня скорее офисный предмет интерьера.
Рамка... Боюсь не рентабельное занятия.

В общем остановился на следующей концепции:
Фотографии исключительно украинские.
Сами фотографии приближенные к городской тематики ну и немного природы.

На январь поменял фотку ^^

JnmccLZ.jpg
 
Рамка... Боюсь не рентабельное занятия.
Ну по опыту России... 99% компаний (начиная от 2-3 человек и заканчивая Газпромом) заказывают календари со своим лого и т.д. И покупать календарь в магазине не будут. Оставшийся 1% вообще не заморачивается и покупают календарики "в кошелёк" 5 на 8 сантиметров или какие они там... А то и вообще халявный у метро берут с рекламой )))

Домой я бы тоже такое покупать не стал :)

Ну а про рамку - речь не идёт о рамке из дерева и т.д. Речь идёт о размерах и прорезях, в которые можно вставить и закрепить фото. Т.е. 4 разреза по углам :) Я не думаю, что это больших денег стоит...
 
Ну по опыту России... 99% компаний (начиная от 2-3 человек и заканчивая Газпромом) заказывают календари со своим лого и т.д. И покупать календарь в магазине не будут. Оставшийся 1% вообще не заморачивается и покупают календарики "в кошелёк" 5 на 8 сантиметров или какие они там... А то и вообще халявный у метро берут с рекламой )))

Домой я бы тоже такое покупать не стал :)

Ну а про рамку - речь не идёт о рамке из дерева и т.д. Речь идёт о размерах и прорезях, в которые можно вставить и закрепить фото. Т.е. 4 разреза по углам :) Я не думаю, что это больших денег стоит...
Тогда почему в магазинах регулярно лежат на продажу подобные календари? Если бы не было спроса, то и предложения не было бы. ЦА это пенсионеры и женщины с детьми
 
Назад
Сверху