1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Куплю] Движок браузерной онлайн игры, только БК типажа

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Викторияя, 24 дек 2015.

Информация :
  1. Викторияя

Викторияя Создатель

Регистр.:
    13 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Дороге друзья! После долгих и нудных поисков поняла две истины: скупой платит дважды, и бесплатный сыр бывает в мышеловке. Я готова оценить чужой труд, в разумных пределах.

Суть: готова купить полостью готовый к запуску, строго готовый под ключ, движок браузерной онлайн игры, только БК типажа.
    Образцы: old-combats.com, combatz.ru, mycombats, recombatsи так далее. Думаю, картина того, что мне надо - нарисовалась.

Что конкретно имеется в виду под словом "под ключ":
    Наставница после регистрации
    Все локации рабочие
    Все пещеры, существующие в ныне действующих проектах от подземки, до грибницы, птп и так далее, дроп соответственно.
    Админ панель, в том числе с возможностью добавления-удаления вещей в торговые точки (магазин, комиссионка, березка).
    Распределение на Паладинов и Тарманов
    Города минимум 3 и телепортация между ними
    Поединки, боты, в том числе пещерные соответственно, боты в хаотах.
    Форум с модерацией Паладинами, Тарманами.
    Наличие ныне существующих предметов в магазине, комиссионке, березке.
    Рыцарский магазин, подпольная лавка

Написано, конечно, много, но это многое есть в разных архивах по частям, если кто то готов собрать воедино и чтобы все это работало, я готова купить готовый к запуску скрипт и договариваться о доработках, которые мне нужны, с целью сделать данный проект, хоть чем-то отличающийся от клонов.

Связь через личные сообщения. Прошу сразу указывать что Вы готовы предложить и за сколько, на заинтересовавшее предложение отвечу сразу.

P.S. Готова рассмотреть также рабочий движок с наработками Дорога через Хаос, но только с доработками, так как в первоначальном виде в наше время он не прокатит.

2. V_R

V_R

Регистр.:
    16 май 2008
    Симпатии:
    61
    Викторияя вы бы свой бюджет озвучили бы для начала, быстрее найдете исполнителей!

3. Викторияя

Викторияя Создатель

Регистр.:
    13 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Ну к сожалению, я же не барыга и играми ежедневно не торгую, даже представления не имею, сколько оно стоит в готовом виде. Поэтому и написала, что и за сколько тут могут предложить. Тут палка о двух концах: сама не называю цену, вдруг это стоит дешевле. А ли вдруг это стоит дороже, чтобы не потерять потенциального продавца. Поэтому хотелось бы цены услышать вместе с предложением.

4. ss18EXEL

ss18EXEL Писатель

Регистр.:
    2 сен 2014
    Симпатии:
    0
    ещё актуально?

5. Викторияя

Викторияя Создатель

Регистр.:
    13 сен 2015
    Симпатии:
    0
    пока все предложения ничто. одно толковое предложение, но по цене завышено, с учетом того, что там есть. Что Вы можете предложить?

6. ss18EXEL

ss18EXEL Писатель

Регистр.:
    2 сен 2014
    Симпатии:
    0
    haddan.ru слитый в 2010 году

7. Викторияя

Викторияя Создатель

Регистр.:
    13 сен 2015
    Симпатии:
    0
    нет, спасибо. нужно что-то в ногу со временем:
    combats.name например

8. ss18EXEL

ss18EXEL Писатель

Регистр.:
    2 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Хотел добавить что хадан без дыр и допилить можно его как угодно, очень хороший оптимизированный движок

9. Викторияя

Викторияя Создатель

Регистр.:
    13 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Хорошо, показать можете? И цену озвучить?
    Пещеры есть и минимальные возможности которые сейчас присутствуют в играх?

10. ITechno

ITechno Создатель

Регистр.:
    16 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Зачем это старьё? Предлагаю сборку сервера DDTank версии 6.7,очень актуально