[Куплю] Движок браузерной онлайн игры, только БК типажа

Викторияя

Создатель
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
17
Реакции
0
Дороге друзья! После долгих и нудных поисков поняла две истины: скупой платит дважды, и бесплатный сыр бывает в мышеловке. Я готова оценить чужой труд, в разумных пределах.

Суть: готова купить полостью готовый к запуску, строго готовый под ключ, движок браузерной онлайн игры, только БК типажа.
Образцы: old-combats.com, combatz.ru, mycombats, recombatsи так далее. Думаю, картина того, что мне надо - нарисовалась.

Что конкретно имеется в виду под словом "под ключ":
Наставница после регистрации
Все локации рабочие
Все пещеры, существующие в ныне действующих проектах от подземки, до грибницы, птп и так далее, дроп соответственно.
Админ панель, в том числе с возможностью добавления-удаления вещей в торговые точки (магазин, комиссионка, березка).
Распределение на Паладинов и Тарманов
Города минимум 3 и телепортация между ними
Поединки, боты, в том числе пещерные соответственно, боты в хаотах.
Форум с модерацией Паладинами, Тарманами.
Наличие ныне существующих предметов в магазине, комиссионке, березке.
Рыцарский магазин, подпольная лавка

Написано, конечно, много, но это многое есть в разных архивах по частям, если кто то готов собрать воедино и чтобы все это работало, я готова купить готовый к запуску скрипт и договариваться о доработках, которые мне нужны, с целью сделать данный проект, хоть чем-то отличающийся от клонов.

Связь через личные сообщения. Прошу сразу указывать что Вы готовы предложить и за сколько, на заинтересовавшее предложение отвечу сразу.

P.S. Готова рассмотреть также рабочий движок с наработками Дорога через Хаос, но только с доработками, так как в первоначальном виде в наше время он не прокатит.
 
Викторияя вы бы свой бюджет озвучили бы для начала, быстрее найдете исполнителей!
 
Викторияя вы бы свой бюджет озвучили бы для начала, быстрее найдете исполнителей!

Ну к сожалению, я же не барыга и играми ежедневно не торгую, даже представления не имею, сколько оно стоит в готовом виде. Поэтому и написала, что и за сколько тут могут предложить. Тут палка о двух концах: сама не называю цену, вдруг это стоит дешевле. А ли вдруг это стоит дороже, чтобы не потерять потенциального продавца. Поэтому хотелось бы цены услышать вместе с предложением.
 
пока все предложения ничто. одно толковое предложение, но по цене завышено, с учетом того, что там есть. Что Вы можете предложить?
 
haddan.ru слитый в 2010 году
 
нет, спасибо. нужно что-то в ногу со временем:
combats.name например
 
Хорошо, показать можете? И цену озвучить?
Пещеры есть и минимальные возможности которые сейчас присутствуют в играх?
 
Зачем это старьё? Предлагаю сборку сервера DDTank версии 6.7,очень актуально
 
Назад
Сверху