Помощь Неограниченное кол-во товара на складе

В таком случае убирается количество у всех товаров.
Да, именно так. Но ведь автору темы это и нужно было если я правильно понял. Просто он хотел чтобы по умолчанию всегда изначально на "неограниченно" галочка стояла, чтобы каждый раз галочку не ставить, т.е. можно предположить что у него всех товаров неограниченно всегда (каждый раз). Тогда не проще ли вообще не вести учет количества? Что я и предложил.
 
Да, именно так. Но ведь автору темы это и нужно было если я правильно понял. Просто он хотел чтобы по умолчанию всегда изначально на "неограниченно" галочка стояла, чтобы каждый раз галочку не ставить, т.е. можно предположить что у него всех товаров неограниченно всегда (каждый раз). Тогда не проще ли вообще не вести учет количества? Что я и предложил.
вы все верно поняли :)
просто обновить версию jshoppinga нет возможности,
ибо может слететь дизайн или еще хуже cimex, который как вы сами понимаете зануленный :)
 
А не проще в шаблоне админки joomshopping отредактировать вывод чекбокса?
Файл \administrator\components\com_jshopping\views\product_edit\tmpl\info.php строка 180
Было:
PHP:
<input type="checkbox" name="unlimited" value="1" onclick="ShowHideEnterProdQty(this.checked)" <?php if ($row->unlimited) print "checked";?> /> <?php print _JSHOP_UNLIMITED;?>

Стало:
PHP:
<input type="checkbox" name="unlimited" value="1" onclick="ShowHideEnterProdQty(this.checked)" <?php print "checked";?> /> <?php print _JSHOP_UNLIMITED;?>
 
вы все верно поняли :)
просто обновить версию jshoppinga нет возможности,
ибо может слететь дизайн или еще хуже cimex, который как вы сами понимаете зануленный :)
Сделайте бэкап и обновите. У меня все прекрасно обновляется и CIMEX не слетает никогда (из панели Joomshoping обновляю). А что бы дизайн не слетел, создайте отдельный от дефалтного шаблон, он точно при обновлении не затронется.
 
Назад
Сверху