Помощь Неограниченное кол-во товара на складе

wmagixx

Создатель
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
48
Реакции
5
ребята, помогите сделать так, чтобы jshopping всегда вставлял по дефолту неограниченное кол-во товара на складе, а то приходится каждый раз при создании товара ставить галочку..... это жутко напрягает ((
 

Вложения

  • tovar.png
    tovar.png
    40,7 KB · Просмотры: 17
Как массово изменить кол-во единиц товара на "Неограничено"
Это массовый аналог выставления галочки "Количество Неограничено" в карточке товара.
В базе данных делается запрос

update ПРЕФИКС-БАЗЫ_jshopping_products set unlimited = 1

Внимание ! После исполнения данного действия все товары с ранее установленным кол-вом "0" будут доступны к покупке.
Для возврата необходимости ввода кол-ва у всех товаров (массово снять галочку "Количество Неограничено")

update ПРЕФИКС-БАЗЫ_jshopping_products set unlimited = 0
 
Добрый день, а как реализовать возможность купить товар под заказ?
То есть есть склад с товарами в наличии, нужно что бы товары которые в наличии =0 автоматом класифицировались - "Под заказ".
Хорошо если б этому еще расчет доставки можно было бы выполнить.
 
Можно еще просто убрать галочку "Настройки/Функции магазина/Склад", этот параметр в карточке тогда вообще не будет выводиться, всегда будет неограничено по умолчанию.
 
Как массово изменить кол-во единиц товара на "Неограничено"
Это массовый аналог выставления галочки "Количество Неограничено" в карточке товара.
В базе данных делается запрос

update ПРЕФИКС-БАЗЫ_jshopping_products set unlimited = 1

Внимание ! После исполнения данного действия все товары с ранее установленным кол-вом "0" будут доступны к покупке.
Для возврата необходимости ввода кол-ва у всех товаров (массово снять галочку "Количество Неограничено")

update ПРЕФИКС-БАЗЫ_jshopping_products set unlimited = 0
я так понял это придется каждый раз так делать.... а хочется чтобы в php исправить разок, чтобы больше не приходилось вообще об этом думать :)
Можно еще просто убрать галочку "Настройки/Функции магазина/Склад", этот параметр в карточке тогда вообще не будет выводиться, всегда будет неограничено по умолчанию.
это не помогло, посмотрел, у меня и так там галочки нет :( версия jshopping 4.10.5
 
это не помогло, посмотрел, у меня и так там галочки нет
У меня совершенно точно если убираю галочку в настройках со "склад" то потом при создании товара количества просто нет. Если ставлю галочку то выбор количества появляется. Проверил даже специально еще раз.
joomshopping 4.14.1 у меня, но это вроде и на более ранних версиях так срабатывало.
 
Можно еще просто убрать галочку "Настройки/Функции магазина/Склад", этот параметр в карточке тогда вообще не будет выводиться, всегда будет неограничено по умолчанию.
В таком случае убирается количество у всех товаров.
 
Т.е. в админке вообще убирается колонка количества товаров целиком.
 
Выявилась проблема. При поиске товара, в результате показывается два дубликата одного и того же товара. Например /product/view/1/3 и /product/view/12/34 или /product/view/1/4 и /product/view/12/35. Как бороться?
 
Назад
Сверху