Ищу cms для создания портала совместных прогулок

gleb-khil

Полезный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
208
Реакции
18
Добрый вечер, ну собственно в названии темы сам вопрос. Кто то встречал такой движок?

Нужно что б люди на сайте искали с кем пойти на прогулку, поездки на транспорте (велосипед, роликовые коньки и т.д.) или договаривались о встречах. Нужно присутствие интерактивной карты. ЧТо б можно было отмечать место встречи (парк, кафе, ресторан) ну и желательно что б могли друг другу писать сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:
Пример я тоже не встречал. Нужно что б люди на сайте искали с кем пойти на прогулку, поездки на транспорте (велосипед, роликовые коньки и т.д.) или договаривались о встречах. Нужно присутствие интерактивной карты. ЧТо б можно было отмечать место встречи (парк, кафе, ресторан) ну и желательно что б могли друг другу писать сообщения.
CMS обычно пишутся для распространенных задач, в конкретном случаи, задача специфическая, на мой взгляд, если вы возьмете cms, то без порядочной ее доработки не обойдетесь и еще не известно, что в итоге будет дешевле, самопис или доработка цмс, при этом в любом готовом решении вы заодно наборт возьмете множество ненужных в вашем случаи функций, которые придется обслуживать, в том числе финансово, к примеру, на увеличения расходов на содержания хостинга
 
CMS обычно пишутся для распространенных задач, в конкретном случаи, задача специфическая, на мой взгляд, если вы возьмете cms, то без порядочной ее доработки не обойдетесь и еще не известно, что в итоге будет дешевле, самопис или доработка цмс.
Вы хотя бы посоветуйте, что можно доработать. Я так понимаю что нужно брать какую то соц cms
 
Вы хотя бы посоветуйте, что можно доработать. Я так понимаю что нужно брать какую то соц cms
Однозначно социальную, ближе всего по идеи, на мой взгляд, это сайты знакомств
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху