Помощь Ошибка при заказе через залогиненного юзера

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем fenix-77, 23 дек 2015.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. fenix-77

fenix-77

Регистр.:
    18 мар 2014
    Симпатии:
    53
    Собственно при добавлении товара в корзину и переходе в "оформление заказа" через залогиненого пользователя сыпятся ошибки:
    Notice: Undefined index: country_id in Z:\home\localhost\www\15\system\library\tax.php on line 18Notice: Undefined index: zone_id in Z:\home\localhost\www\15\system\library\tax.php on line 18Notice: Undefined index: country_id in Z:\home\localhost\www\15\system\library\tax.php on line 24Notice: Undefined index: zone_id in Z:\home\localhost\www\15\system\library\tax.php
    При заказе через гостя такого нет. Я так понял что оно просит country_id и zone_id но почему его нет я не могу понять вить у пользователя в аккаунте страна и регион выбранные. Как решить проблему?

2. ArGoth

ArGoth Создатель

Регистр.:
    1 мар 2013
    Симпатии:
    6
    он не находит country_id и zone_id
    модули ставили? код меняли?

так сложно сказать

3. fenix-77

fenix-77

Регистр.:
    18 мар 2014
    Симпатии:
    53
    Спасибо уже разобрался. Нашел ответ здесь. Я пользователя создал через админку, а когда так создаешь пользователя то почему то не делается привязка к стране, и появляется такие ошибки. Когда пользователь регистрируется сам через сайт то все ок.