windows 10 Как отключить принудительное обновления

Вопрос более интересный, как отключить иконку Обновить на windows10, а то бывают инициативные пользователи... :D
пробовал убивать процесс и выключать автозапуск службы, но после перезагрузки все встает на свои места :(
 
Всё гораздо проще.
aN0HtVJF.png

Успешно использую на многих компьютерах бесплатную утилиту Never10:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вольный краткий перевод описания:
Элегантность этой утилиты "Never10" в том, что она не устанавливает никакое дополнительное собственное ПО. А просто и быстро выполняет необходимые изменения в системе для пользователя.

Never10 не предотвращает установку обновлений для Windows, в том числе пресловутый Get Windows 10 (GWX) Обновление KB3035583. Never10 просто использует параметры конфигурации, документированные и санкционированные Microsoft позволяющие не менять установленную версию Windows.

Прямая ссылка на загрузку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Без установки, без служб, без реестра.
Просто запустил, нажал на кнопку - и всё.

Если у вас отключено автоматическое обновление системы, то утилита сама загрузит обновленный пакет Windows Update, и установит его. После этого может потребоваться перезагрузка и повторный запуск утилиты.
 
Последнее редактирование:
А не проще в центре обновлений виндовс выбрать "искать обновления, но решение по загрузке и установке принмиаются мной". И ставьте обновления те, что Вам надо и тогда, когда надо.
 
Службу wuauserv отключить и BITS отключить когда надо включать и обновлять!
 
Можно просто вырубить Центр обновления Windows в службах, и поставить запуск в ручную. Обновления перестанут устанавливаться.
 
Можно просто вырубить Центр обновления Windows в службах, и поставить запуск в ручную. Обновления перестанут устанавливаться.
А как тогда с Защитником быть - он ведь тоже перестанет обновляться?
Я на планшете с Win не стал сторонний антивирусник ставить, чтобы не тормозил.
Вроде Защитник справляется.
 
А как тогда с Защитником быть - он ведь тоже перестанет обновляться?
Я на планшете с Win не стал сторонний антивирусник ставить, чтобы не тормозил.
Вроде Защитник справляется.
я установил платный антивирусник,отключил защитника и обновления винды
 
уберите галочку обновление из локальной сети, поставьте параметр отсроченная установка обновлений (выставьте период активности и параметры перезапуска все там же в меню обновлений)
защитник сканирует любое обращение к любому файлу - я отключил его раз в неделю проверяю диск включаю,
comodo firewall поставьте и script block в браузер и забудьте про антивирус
 
Последнее редактирование:
Try to moniter moniter & stop
stop C: \ Windows \ system32 \ svchost.exe -k netsvcs
or check this
hope this help you
 
Воспользуйтесь утилиткой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Позволяет выбрать варианты автообновления или отключить его одним щелчком.
 
Назад
Сверху