Почему не работает Iframe?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Festem

Постоялец
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
97
Реакции
27
Хочу сделать вывод ссылки через iframe для одного популярного ФО на своем сайте, чтоб не выполнять переход с него, но она (ссылка) просто не открывается. В чем может быть проблема?

HTML:
<!doctype html>
<html>
  <head>
    <title>Download</title>
  </head>
  <body>
<iframe src="http://nitroflare.com" width="100%" height="700" frameborder="0"></iframe>
  </body>
</html>

Если указать любой другой урл, то открывается без проблем.
 
Возможно, сайт заголовок отправляет x-frame-options. Этот заголовок запрещает браузеру сайт во фрейме показывать
 
В настройках nginx есть возможность запрещать показ в iframe, для апача аналогично должно быть
 
Вариантов обхода этого не существует. Я правильно понимаю?
 
Да,никак. Можно парсер страницы сделать, но это похоже не то что вам требуется?
 
Я делал вместо iframe загрузку js-ом. Но загрузка локальной страницы была, возможно удаленную страницу тоже можно загрузить. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<script>
$(document).ready(function(){
$("#text").load("test.php");
});
</script>
в блок с id=''test' помещается содержимое страницы test.php, но хз как оно с аяксом будет работать
 
Я делал вместо iframe загрузку js-ом. Но загрузка локальной страницы была, возможно удаленную страницу тоже можно загрузить. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<script>
$(document).ready(function(){
$("#text").load("test.php");
});
</script>
в блок с id=''test' помещается содержимое страницы test.php, но хз как оно с аяксом будет работать
Так можно загружать данные только со своего домена или с чужого, если там тип json
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху