В квартире падает wi-fi

В угол ставить тоже както!! Смысел в стенах - если дом со старыми стенами то они оч. сильно экранируют, а уж всякие углы тем более, хотя если в стенах нет ничего, то должно норм быть!!! А отваливается как??? Просто сигнал пропадает, или пишет, что без доступа к сети, а сигнал норм.??? Напиши, что за маршрутизатор.
 
Извини последнее предложение ступил, видел что написал что сигнал падает!!!
 
Переставил роутер в другой угол (максимально далеко от холодильника) - нет результата
Сбросил до заводских настроек - нет результата

Попрошу у товарища его роутер на тест, посмотрим что будет.
 
А что за маршрутизатор, то???
 
если так то 100% - я беда кинетика
 
Согласен, что беда кинетика. Если не помогла другая прошивка (предыдущая например), и сброс до ЗУ. Если есть гарантия, то лучше просто сносить. Если конечно есть серьезные знания в радиофизике, то можно попытаться разобраться самому, но...
 
У кинетиков достаточно хорошая прошивка (собственно замена прошивки от других производителей думаю врятли поможет), по-этому проблема в радио - чисто физическая - а данную проблему только СЦ - решит за стоимость самого роутера!!! (ну можно маршрутизатор использовать для управления разетками в доме - получится своеобразный умный дом) !!!!!
 
Была проблема с вафлей, у меня проблема в том, что много соседей забивают эфир. Подобрал пароли к нескольким соседним вайфаям- понизил мощность сигнала и убрал роутер из угла — проблема решилась.
Роутер кинетик лайт III, дом панельный.
 
Сделал свою сеть Wi-Fi скрытой, и более безопасно, и вроде даже приём стал лучше...
 
Назад
Сверху