SeoPRO, Seo Pro Pack и ЧПУ

Как будет работать SEO Pack PRO на шаблоне Journal?
 
Подскажите сео модуль для удаления дублей и автогенерации урлов для новых товаров?
 
SEO Pack PRO занимается генерацией урлов и так же удаляет дубли.
SEO Pack PRO не удаляет физические дубли страниц.
Подскажите сео модуль для удаления дублей и автогенерации урлов для новых товаров?
Одним не получается, нужна как минимум пара:
1. SeoPRO - только исключает физические дубликаты страниц.
2. Генератор ЧПУ (заполнение url_alias) - например SEO Pack PRO или любой другой. Модулей и пакетов с этой функцией достаточно много.
 
Парни, подскажите пожалуйста, как сделать с помощью сео про ссылку на подкатегорию - вида: домен/подкатегория. Сейчас стоит домен/категория/подкатегория. Нужно это затем, что если я решу перенести подкатегорию в дргую категорию и не случился коллапс в поиске
 
Парни, подскажите пожалуйста, как сделать с помощью сео про ссылку на подкатегорию - вида: домен/подкатегория. Сейчас стоит домен/категория/подкатегория. Нужно это затем, что если я решу перенести подкатегорию в дргую категорию и не случился коллапс в поиске
Ну коллапс в любом случае не случится :), т.к. при изменении привязки к категориям будет редирет со старого на новый урл.
В некоторых seo_pro (например в ocStore или от opencartjazz.com) есть а админке переключатель "ЧПУ товаров с категориями", но он только для товаров работает.
Если менять структуру ЧПУ для категорий, то нужно править seo_pro, а они разные гуляют. Нужно конкретизировать.
 
Последнее редактирование:
Ну коллапс в любом случае не случится :), т.к. при изменении привязки к категориям будет редирет со старого на новый урл.
В некоторых seo_pro (например в ocStore или от opencartjazz.com) есть а админке переключатель "ЧПУ товаров с категориями", но он только для товаров работает.
Если менять структуру ЧПУ для категорий, то нужно править seo_pro, а они разные гуляют. Нужно конкретизировать.
У меня как раз от openjazz.com и для товаров я сделал домен/товар
 
У меня как раз от openjazz.com
Минутное дело. Одной заменой можно, в /catalog/controller/common/seo_pro.php находим:
Код:
                    foreach ($categories as $category) {
                        $queries[] = 'category_id=' . $category;
                    }
и делаем замену на:
Код:
                    $queries[] = 'category_id=' . end($categories);
 
Минутное дело. Одной заменой можно, в /catalog/controller/common/seo_pro.php находим:
Код:
                    foreach ($categories as $category) {
                        $queries[] = 'category_id=' . $category;
                    }
и делаем замену на:
Код:
                    $queries[] = 'category_id=' . end($categories);
Оно заработало, но не так как хотелось бы. Во вкладке категории, под хайдером есть путь категории, к примеру (главная -> категория -> подкатегория), как в урле. Теперь когда я сделал замену в файле, то этот путь для каждой под категории сократился так же как и в урле. Получилось: (главная -> под категория). Было бы суперски узнать как можно эту последовательность на странице категорий сделать в правильной последовательности
 
Если речь о хлебных крошках, то они формируются по урлу. При изменении формирования урла в seo_pro нужно менять способ определения путей в контроллере category.php. Нужен новый способ нахождения $parts в строке:
Код:
$parts = explode('_', (string)$this->request->get['path']);
Ищите решение для этого места.
 
Назад
Сверху